ইলিয়াস কাঞ্চনকে শপথবাক্য পাঠ করান মিশা
সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চনকে শপথবাক্য পাঠ করান সাবেক সভাপতি মিশা সওদাগর। পরে সাধারণ সম্পাদক নিপুনসহ নতুন কমিটির সদস্যদের শপথবাক্য পাঠ করান ইলিয়াস কাঞ্চন।
শপথের মাধ্যমে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নবনির্বাচিত সদস্যরা ২০২২-২০২৪ মেয়াদের দায়িত্ব বুঝে নেন। তবে আজ অনেকেই হাজির হননি।
শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে পেছনের প্যানেলে মিশার উপস্থিতি ছিল বাড়তি আকর্ষণ।
সাবেক সভাপতি মিশা সওদাগর বলেন, ‘এখানে সবাই আমাদের কাছের লোক। মালা বদল ছাড়া কোনো কিছু নয়। আশা করছি তারা আরও ভালো কাজ করবে শিল্পীদের জন্য। এখানে কাঞ্চন ভাই আছেন। আমাদের সবার প্রিয় ভাই। তিনি তার ব্যক্তিত্ব ও সততা দিয়ে সমিতিকে সব শিল্পীর জন্য গড়ে তুলবেন, আমার এই বিশ্বাস আছে।’
তবে বেরিয়ে আসেননি সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান। পদটি চূড়ান্ত করছে মূলত আপিল বিভাগ ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়। যেখানে জায়েদের প্রার্থিতা বাতিল করা হয়েছে। বিজয় হল দক্ষতা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদের ছুটি বাতিল করে নতুন নির্দেশনা
- একলাফে কমে গেল স্বর্ণের দাম
- জাতীয় দিবস হিসেবে নতুন করে চূড়ান্ত হলো আরো দুই দিবস
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৩ মার্চ ২০২৬
- ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স; কখন কোথায় কিভাবে দেখতেব
- ঢাকাসহ যেসব বিভাগেই বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ মার্চ ২০২৬
- অবশেষে চূড়ান্ত হলো ফিনালিসিমার সময় ও ভেন্যু
- দেশের ৯ এলাকায় ৯০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা
- ঈদের আগে লাফিয়ে কমে গেল স্বর্ণের দাম
- সৌদি আরবের উপহারের খেজুর কোন জেলায় কত? তালিকা প্রকাশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ঈদের আগে সোনার বাজারে বড় দরপতন
