৭০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম নেপাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: নেপালের দশরথ স্টেডিয়ামে আজ বাংলাদেশ ও নেপালের মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচের দ্বিতীয়ার্ধের ৭০ মিনিটের খেলা শেষ হয়েছে। প্রথমার্ধের মতো দ্বিতীয়ার্ধেও কোনো দলই গোলের দেখা পায়নি। ফলে খেলার স্কোর এখনও গোলশূন্য (০-০) রয়েছে।
ম্যাচের পরিস্থিতি
প্রথমার্ধে দুই দলই সমানতালে আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণ করেছে, তবে ফিনিশিংয়ের দুর্বলতায় কোনো গোল হয়নি। দ্বিতীয়ার্ধে দুই দলের কোচই কৌশলগত পরিবর্তন এনেছেন। বাংলাদেশের কোচ আক্রমণভাগে নতুন খেলোয়াড় নামিয়ে খেলার গতি বাড়িয়েছেন এবং মিডফিল্ডে নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠার চেষ্টা করছেন। অন্যদিকে, নেপালও তাদের ঘরের মাঠে দর্শকদের সমর্থনে আক্রমণাত্মক খেলা চালিয়ে যাচ্ছে।
ফুটবলপ্রেমীরা এখন প্রতিটি আক্রমণের সঙ্গে টানটান উত্তেজনায় আছেন, কারণ ম্যাচের বাকি সময়ে যেকোনো মুহূর্তে একটি গোলই ম্যাচের ভাগ্য বদলে দিতে পারে।
লাইভ দেখবেন যেখানে
যারা এখনও খেলা দেখতে পারেননি, তারা টি-স্পোর্টস চ্যানেল, টি-স্পোর্টস অ্যাপ এবং বিভিন্ন ফেসবুক লাইভ স্ট্রিমিং পেজে ম্যাচটি সরাসরি দেখতে পারবেন।
আয়শা সিদ্দিকা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আগামীকাল আর্জেন্টিনা বনাম ভেনেজুয়েলা ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা ম্যাচ
- জাতীয় বেতন স্কেল ২০২৫: ন্যূনতম ৩৫ হাজার, সর্বোচ্চ ১.৪ লাখ
- মহার্ঘভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা: নতুন পে-স্কেল আসছে পরে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: আর্জেন্টিনা বনাম ভেনিজুয়েলা ম্যাচ
- সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন পে-স্কেলের ঘোষণা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ব্রাজিল বনাম চিলি ম্যাচ
- দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মন্ত্রণালয়ের জরুরি নির্দেশনা
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ; ব্রাজিল বনাম চিলি
- শুরু হল বাংলাদেশ বনাম ইয়েমেন ম্যাচ: সরাসরি দেখুন
- কোন রক্তের মানুষের মশা বেশি কামড়ায়
- দেশের বাজারে আজকের ১৮, ২১, ২২ ক্যারট সোনার দাম
- এবার ভারতকে ভেঙে ফেলার ডাক, নতুন মানচিত্র প্রকাশ
- বাংলাদেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে সোনা বিক্রি হচ্ছে আজ
- পুলিশ যেভাবে মোবাইল ফোনের লোকেশন ট্র্যাক করে