নুরের শর্টটাইম মেমোরি লস হচ্ছে
নিজস্ব প্রতিবেদক: গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি ও সাবেক ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন দলটির সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান। তিনি বলেন, নুরের শর্টটাইম মেমোরি লস (স্বল্প সময়ের স্মৃতিভ্রম) হচ্ছে।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে এক সংবাদ সম্মেলনে রাশেদ খান এই তথ্য জানান।
নুরের শারীরিক অবস্থা
রাশেদ খানের ভাষ্যমতে, নুরুল হক নুরের শারীরিক অবস্থা এখনো শঙ্কামুক্ত নয়। তিনি জানান, নুর কথা বলার সময় মাঝেমধ্যে অগোছালো কথা বলছেন এবং বাক্য শেষ করতে পারছেন না। দুই ঘণ্টা আগে ওষুধ খেলেও পরে তা মনে রাখতে পারছেন না। প্রায়ই কথা বলতে বলতে ঘুমিয়ে পড়ছেন এবং নিজের শরীরের ওপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলছেন। এমনকি তিনি পায়ে ভর দিয়েও দাঁড়াতে পারছেন না।
রাশেদ খান আরও অভিযোগ করেন যে একটি মহল নুরকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে বাধা দিচ্ছে। তিনি বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে নুরকে বিদেশে পাঠানোর কথা বলা হলেও, এই বিষয়ে গড়িমসি করা হচ্ছে বলে তার মনে হয়েছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- পে স্কেলে স্বতন্ত্র বেতন কাঠামো নিয়ে যা জানা গেল
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী নেতা
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ জানুয়ারি ২০২৬
- এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার সময়সূচী ঘোষণা
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
