নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়াতে বুলবুলকে হুমকি
নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ৪ অক্টোবর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) নির্বাচনকে সামনে রেখে হুমকি পাওয়ার অভিযোগ করেছেন বর্তমান সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। একটি অজ্ঞাত নম্বর থেকে তাকে ফোন করে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর জন্য বলা হয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
নিরাপত্তা চেয়ে বিসিবির চিঠি
এই পরিস্থিতিতে বুলবুলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং সরকারি বন্দুকধারী নিয়োগের জন্য বিসিবির প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর স্বাক্ষরিত একটি চিঠি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হয়েছে। চিঠিতে সরাসরি হুমকির বিষয়টি উল্লেখ না থাকলেও, সভাপতির নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য বিভিন্ন স্থানে যাতায়াতের সময় একজন বন্দুকধারী নিয়োগের প্রয়োজনীয়তা উল্লেখ করা হয়েছে।
নির্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা
বিসিবির সভাপতির দায়িত্ব নেওয়ার পর বুলবুল দেশের টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের উন্নয়নে কাজ করেছেন। এবারের নির্বাচনে তার প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল ও সাবেক সভাপতি ফারুক আহমেদও অংশ নেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। নির্বাচনের তারিখ যত ঘনিয়ে আসছে, বিসিবির নেতৃত্বের এই দৌড় ততটাই উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে উঠছে, এবং বুলবুলের নিরাপত্তা এখন একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হিসেবে সামনে এসেছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- জানুয়ারির বেতন থেকেই পে স্কেল কার্যকর: যা জানা গেলো
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- পে স্কেল নিয়ে পর্দার আড়ালে গোপন প্রস্তুতি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, নতুন বেতন পাবেন ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের মহারণ, কীভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থা যা জানা গেল
