নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়াতে বুলবুলকে হুমকি

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ৪ অক্টোবর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) নির্বাচনকে সামনে রেখে হুমকি পাওয়ার অভিযোগ করেছেন বর্তমান সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। একটি অজ্ঞাত নম্বর থেকে তাকে ফোন করে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর জন্য বলা হয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
নিরাপত্তা চেয়ে বিসিবির চিঠি
এই পরিস্থিতিতে বুলবুলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং সরকারি বন্দুকধারী নিয়োগের জন্য বিসিবির প্রধান নির্বাহী নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর স্বাক্ষরিত একটি চিঠি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হয়েছে। চিঠিতে সরাসরি হুমকির বিষয়টি উল্লেখ না থাকলেও, সভাপতির নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য বিভিন্ন স্থানে যাতায়াতের সময় একজন বন্দুকধারী নিয়োগের প্রয়োজনীয়তা উল্লেখ করা হয়েছে।
নির্বাচনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা
বিসিবির সভাপতির দায়িত্ব নেওয়ার পর বুলবুল দেশের টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের উন্নয়নে কাজ করেছেন। এবারের নির্বাচনে তার প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল ও সাবেক সভাপতি ফারুক আহমেদও অংশ নেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। নির্বাচনের তারিখ যত ঘনিয়ে আসছে, বিসিবির নেতৃত্বের এই দৌড় ততটাই উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে উঠছে, এবং বুলবুলের নিরাপত্তা এখন একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হিসেবে সামনে এসেছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- অবশেষে স্বর্ণের দামে বড় পতন
- রেকর্ড উচ্চতায় ওঠার পরই সোনার দামে বড় পতন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- প্রথমর্ধের খেলা শেষ: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, লাইভ দেখুন
- নতুন পে-স্কেলের অনুমোদন চুড়ান্ত: কোন গ্রেডে কত টাকা বেতন বাড়ল
- সরকারি কর্মকর্তাদের সর্বনিম্ন বেতন ২৫ হাজার, সর্বোচ্চ দেড় লাখ টাকা
- সরকারি কর্মচারীদের বাড়বে বেতন বাতিল হবে যেসব সুবিধা
- রেকর্ড পতনের পর স্বর্নের দামের বড় লাফ
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- যেদিন নতুন পে স্কেল বেতনের সুপারিশ, যা জানা গেল
- ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে জয়ে পাল্টে গেল ২০২৭ বিশ্বকাপ খেলার সমীকরণ
- শেষ হল আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল
- অনূর্ধ্ব-২০ বিশ্বকাপ ফাইনাল: আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো, যেভাবে দেখবেন
- ৩ গ্রেডের শিক্ষক-কর্মচারীরা বাড়ি পাবেন বেশি
- নভেম্বর থেকে নতুন বাড়ি ভাড়া পাবেন শিক্ষকরা