হাঁসপাতালে লাইফ সাপোর্টে তামিম ইকবাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে এসে বিকেএসপির মাঠে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করার পর তাকে দ্রুত ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বিসিবির মেডিকেল বিভাগের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায় যে, তামিম বর্তমানে লাইফ সাপোর্টে আছেন এবং তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর।
মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম জানান, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়ার জন্য প্রাথমিকভাবে পরিকল্পনা করা হয়েছিল। তবে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় এবং অবস্থা সঙ্কটাপন্ন থাকায় হেলিকপ্টারে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি। ফলে তাকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
তামিমের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বিসিবি ও মোহামেডান ক্লাবের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত বিস্তারিত কোনো সংবাদ পাওয়া যায়নি, তবে সকলের কাছে তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আফগানিস্তান বাংলাদেশ ম্যাচ; কোন দল জয়ী হবে জানাল জ্যোতিষ টিয়া
- যে ৭ টি আসনে জামায়াতকে হারানো প্রায় অসম্ভব
- শ্রীলঙ্কা-আফগানিস্তান ম্যাচে যা-ই ঘটুক, সুপার ফোরে বাংলাদেশের ৩টি সমীকরণ
- ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান মেম্বর সচিব, কার বেতন কত
- ডাকসুর জিএস হতে যাচ্ছে রাশেদ খান
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ২৫ সেপ্টেম্বর সূর্যগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- আসছে বিরল সূর্যগ্রহণ, ৬ মিনিট অন্ধকারে থাকবে পৃথিবী
- হার্ট অ্যাটাকের আগে শরীর যে ৮ সতর্ক সংকেত দেয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানদের নতুন নির্দেশনা
- এক হচ্ছে দেউলিয়া হওয়া ৫ ইসলামী ব্যাংক
- লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে রেকর্ড পরিমাণ বাড়ল সোনার দাম
- অবসরে যাওয়া সরকারি কর্মচারীদের সুযোগ বাড়ল
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম