হাঁসপাতালে লাইফ সাপোর্টে তামিম ইকবাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে এসে বিকেএসপির মাঠে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করার পর তাকে দ্রুত ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বিসিবির মেডিকেল বিভাগের একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায় যে, তামিম বর্তমানে লাইফ সাপোর্টে আছেন এবং তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর।
মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম জানান, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নেওয়ার জন্য প্রাথমিকভাবে পরিকল্পনা করা হয়েছিল। তবে তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় এবং অবস্থা সঙ্কটাপন্ন থাকায় হেলিকপ্টারে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি। ফলে তাকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
তামিমের শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বিসিবি ও মোহামেডান ক্লাবের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত বিস্তারিত কোনো সংবাদ পাওয়া যায়নি, তবে সকলের কাছে তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চাওয়া হয়েছে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তুমুল সংঘর্ষ পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর সঙ্গে, ৫৪ জনের মৃত্যু
- সর্বোচ্চ এবং সর্বনিম্ন বেতন বাড়লো সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের
- আলেমদের বেইজ্জতি করার পরিণতি সাতক্ষীরা চেয়ারম্যান
- তুমুল লড়াই, নিহত ভারতীয় সেনা
- ফিরে আসছেন শেখ হাসিনা
- ভারত থেকে যে ৩৩ পন্য আমদানী বন্ধ
- ৫ আগস্ট সংসদ ভবনে লুকিয়ে থেকে কিভাবে বেঁচে ফিরলেন শিরীন শারমিন-পলকসহ ১২ জন
- মারা গেছেন চিত্রনায়ক রুবেল, সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- অভিনেতা সিদ্দিক যেভাবে আটক হলেন
- উত্তেজনার মধ্যে বাংলাদেশকে বার্তা পাঠাল পাকিস্তান
- বিশ্বব্যাংকের লাল তালিকায় বাংলাদেশ, খাদ্য মূল্যস্ফীতিতে টানা দ্বিতীয় বছর
- পাক-আফগান সীমান্তে বড়সড় অভিযানে ৭১ সন্ত্রাসী নিহত
- ভারতকে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে, এটা কোনভাবেই কম হবে না
- পর্যটকের ক্যামেরায় ধরা পড়লো কাশ্মীর হামলার দৃশ্য
- সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে বাংলাদেশিদের জন্য ভিসা নিয়ে বড় সুখবর