আছিয়া ধ/র্ষণ ও হত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে জবানবন্দি
নিজস্ব প্রতিবেদক: মাগুরায় আট বছরের শিশু আছিয়াকে ধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগে প্রধান আসামি হিটু শেখ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। শনিবার (১৬ মার্চ) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে মাগুরার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সব্যসাচী রায়ের আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দেন তিনি।
এর আগে, ধর্ষণের শিকার শিশুটি চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা সিএমএইচ হাসপাতালে বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) মারা যায়। এই নৃশংস ঘটনার পর থেকেই মামলার তদন্ত ও আসামিদের গ্রেপ্তারের বিষয়ে প্রশাসন কঠোর অবস্থান নেয়।
শনিবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে পুলিশের একটি উচ্চপদস্থ কর্মকর্তার গাড়িতে করে হিটু শেখকে মাগুরা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হয়। আদালতে তোলা হলে তিনি স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন।
উল্লেখযোগ্য বিষয় হলো, সরকারি ছুটির দিন হওয়া সত্ত্বেও মামলার গুরুত্বের কারণে আদালত কার্যক্রম পরিচালিত হয়। জনরোষের আশঙ্কায় পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তার মধ্যেই আসামির স্বীকারোক্তি নেওয়া হয়।
আরো পড়ুন-আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
আরো পড়ুন-তিনজন ধ/র্ষণ করলো আছিয়ার বোনের ঘুম ভাঙেনি কেন
এর আগে, ১০ মার্চ গভীর রাতে চারজন আসামিকে আদালতে হাজির করা হয়। পুলিশের আবেদনের প্রেক্ষিতে আদালত প্রধান আসামি হিটু শেখকে সাত দিনের রিমান্ডে পাঠান এবং বাকি তিনজনের পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
মাগুরা জেলা পুলিশ এখনো আনুষ্ঠানিকভাবে কোনো বক্তব্য দেয়নি। তবে মাগুরা জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক শাহেদ হাসান টগর এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এই নৃশংস ঘটনার তদন্ত চলছে, এবং পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত শেষ হলে দ্রুত চার্জশিট দেওয়া হবে।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম পালমেইরাস, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের দাম, ২৭ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরে পে স্কেলের গেজেট, তিন মাসের বকেয়া সমন্বয় কীভাবে?
- নবম পে স্কেলের গেজেট প্রকাশে চূড়ান্ত প্রস্তুতি
- আজ ২১ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম কত
- মধ্যরাতে মোটরসাইকেলে অচেতন তরুণী, রহস্য কী?
- ২৭ থেকে ৩০ আগস্ট কেমন থাকবে আবহাওয়া, জানাল অধিদপ্তর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৭ আগস্ট ২০২৬
- আজ রাতেই আংশিক চন্দ্রগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকে দেখা যাবে কি?
- দেশজুড়ে বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে সুখবর, কমছে লোডশেডিং
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৮ আগস্ট ২০২৬
- সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে মন্ত্রিসভায় উঠছে পে-স্কেলের প্রস্তাব
- বৃষ্টির দাপট বাড়ছে, ১০ দিনের নতুন বার্তা
- এ বছর সরকারি ছুটি বাকি ৫ দিন, মিলবে টানা ছুটির দুই সুযোগ
- বছরের বাকি সময়ে চাকরিজীবীরা আর কত দিন ছুটি পাবেন
