চলন্ত অটোরিকশায় কিশোরীকে ধ/র্ষণচেষ্টা
নিজস্ব প্রতিবেদক: সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে ঈদের কেনাকাটা শেষে বাড়ি ফেরার পথে চলন্ত অটোরিকশায় এক কিশোরীকে নির্যাতনের চেষ্টার অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১৪ মার্চ) রাতে দিরাই উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—সিএনজি চালক মোহাম্মদ ইমন খান (২৩) ও যাত্রী মো. মিঠু মিয়া (২৫), যারা উভয়েই দিরাই উপজেলার বাসিন্দা।
পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, ঘটনার পরপরই অনুসন্ধান চালিয়ে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করা হয়। শুক্রবার রাতে সিএনজি চালিত অটোরিকশার চালক এবং এক যাত্রীকে আটক করা হয়। তবে আরও কয়েকজন জড়িত থাকতে পারে বলে সন্দেহ করা হচ্ছে, যাদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সুনামগঞ্জ সদর সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম খানের নেতৃত্বে পুলিশ সদস্যরা হাসপাতালে ভর্তি ভুক্তভোগীর খোঁজখবর নেন এবং তার সঙ্গে কথা বলেন। মামলার অন্যান্য আসামিদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে তদন্ত চলছে।
দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, "চলন্ত অটোরিকশায় কিশোরীকে নির্যাতনের চেষ্টার অভিযোগে আমরা দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছি। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে এবং অন্যান্য অভিযুক্তদের ধরতে আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।"
এই হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটে গত বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দিরাই-শান্তিগঞ্জ সড়কে। ভুক্তভোগী কিশোরী বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অপরাধীদের বিচারের আওতায় আনতে নিরবচ্ছিন্নভাবে কাজ করছে।
রনি/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের ১১ সুবিধায় বড় পরিবর্তন
- ২৩ সেপ্টেম্বর কি সরকারি ছুটি; জেনে নিন বিস্তারিত
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, পাবেন যারা
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে নতুন যে জটিলতা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি ২৩ নাকি ২৪ সেপ্টেম্বর
- টানা ৪ দিন সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ১১–১৫ গ্রেডে বাড়িভাড়া নিয়ে নতুন জটিলতার আশঙ্কা
- টিভিতে আজকের খেলা: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- অনুসন্ধানে কিছু পেলে আমাকে শুধু ১০% দিয়েন
- নতুন পে স্কেলে যেসব সুবিধা কমছে, বাড়ি ভাড়ায় বড় পরিবর্তন
