আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
নিজস্ব প্রতিবেদক: মর্মান্তিক নির্যাতনের শিকার হয়ে প্রাণ হারানো আছিয়ার মৃত্যুর পর তার মা চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার সময় বাড়ির অন্যরা বাইরে থাকলেও একজন বয়স্ক নারী উপস্থিত ছিলেন, যিনি সবকিছু দেখেছেন। তবে এই বিষয়ে কোনো তথ্য আগেই জানানো হয়নি বলে অভিযোগ করেন তিনি।
আছিয়ার মা বলেন, "আমার ছোট মেয়ে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ও শারীরিকভাবে নির্যাতনের শিকার হচ্ছিল। আমার বড় মেয়েকে বিয়ের পর থেকেই তাকে প্রচণ্ড নির্যাতন করা হতো। আমি শুধু ন্যায়বিচার চাই। যারা এই নির্মম ঘটনায় জড়িত, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া উচিত, যাতে ভবিষ্যতে কেউ এমন অপরাধ করার সাহস না পায়।"
তিনি আরও জানান, হাসপাতালে ভর্তির পর থেকে আছিয়া একাধিকবার কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের শিকার হয়। চিকিৎসকরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করলেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। মৃত্যুর আগের দুই দিন সে কোমায় ছিল, এবং ধীরে ধীরে তার শারীরিক অবস্থা জটিল হতে থাকে।
তার মামা বলেন, "আমরা চাই, এই ঘৃণ্য অপরাধের যথাযথ বিচার হোক। এ ধরনের অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা না নিলে দেশে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ হবে না।"
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ আছিয়ার পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছে। পরিবার ও স্বজনরা এখন শুধুই আছিয়ার জন্য ন্যায়বিচার চায়।
রানা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে মুখ খুললেন অর্থ উপদেষ্টা
- সরকারি কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার, সর্বোচ্চ ১.২৮ লাখ টাকা
- নবম পে-স্কেল: ৯০% পর্যন্ত বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, আগামী সপ্তাহেই চূড়ান্ত রিপোর্ট!
- পে–স্কেল কার্যক্রম দ্রুত শেষ করার নির্দেশ
- সরকারি-বেসরকারি স্কুলে ভর্তির লটারি চলছে, দেখুন রেজাল্ট
- স্কুলে ভর্তির লটারি আজ, এক ক্লিকে দেখুন
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- ২০% ভাতার দাবিতে অবরুদ্ধ অর্থ উপদেষ্টা: কী ঘটল
- ৩৫ ফুট গভীর নলকূপের পাইপে ২ বছরের শিশু
- পে-স্কেল পাশ কাটিয়ে আগে সচিবালয় ভাতা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- সারারাতেও মেলেনি সুখবর: শিশু সাজিদকে উদ্ধারের লড়াইয়ে নির্ঘুম হাজারও মানুষ
- চ্যাম্পিয়নস লিগ: Real Madrid CF vs Man City, যেভাবে দেখবেন
