আছিয়ার মৃত্যুর পর চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন তার মা (ভিডিওসহ)
নিজস্ব প্রতিবেদক: মর্মান্তিক নির্যাতনের শিকার হয়ে প্রাণ হারানো আছিয়ার মৃত্যুর পর তার মা চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার সময় বাড়ির অন্যরা বাইরে থাকলেও একজন বয়স্ক নারী উপস্থিত ছিলেন, যিনি সবকিছু দেখেছেন। তবে এই বিষয়ে কোনো তথ্য আগেই জানানো হয়নি বলে অভিযোগ করেন তিনি।
আছিয়ার মা বলেন, "আমার ছোট মেয়ে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ও শারীরিকভাবে নির্যাতনের শিকার হচ্ছিল। আমার বড় মেয়েকে বিয়ের পর থেকেই তাকে প্রচণ্ড নির্যাতন করা হতো। আমি শুধু ন্যায়বিচার চাই। যারা এই নির্মম ঘটনায় জড়িত, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া উচিত, যাতে ভবিষ্যতে কেউ এমন অপরাধ করার সাহস না পায়।"
তিনি আরও জানান, হাসপাতালে ভর্তির পর থেকে আছিয়া একাধিকবার কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের শিকার হয়। চিকিৎসকরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করলেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। মৃত্যুর আগের দুই দিন সে কোমায় ছিল, এবং ধীরে ধীরে তার শারীরিক অবস্থা জটিল হতে থাকে।
তার মামা বলেন, "আমরা চাই, এই ঘৃণ্য অপরাধের যথাযথ বিচার হোক। এ ধরনের অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা না নিলে দেশে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা বন্ধ হবে না।"
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ আছিয়ার পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছে। পরিবার ও স্বজনরা এখন শুধুই আছিয়ার জন্য ন্যায়বিচার চায়।
রানা/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের আশঙ্কা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- জাতিসংঘ অধিবেশনের আগে ভারত যাচ্ছেন না তারেক রহমান
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- আজ বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা অপরিবর্তিত
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
