৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল
মাগুরায় এক সেনাবাহিনী কর্মকর্তা সম্প্রতি এমন একটি বক্তব্য দিয়েছেন, যা সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে। তিনি বলেন, “এলাকার মুরুব্বি থেকে শুরু করে কেউ আমার দিকে তাকালে, আমি জানি না আমার স্বার্থ কী। আমার বাড়ি তো এখানে না, কিন্তু আমার স্বার্থ হচ্ছে, দেশের মানুষ ভালো থাকুক।”
তিনি আরও বলেন, “সেনাবাহিনী যতদিন এখানে থাকবে, ততদিন নিশ্চিত করবে যে আমরা সবাই নিরাপদে থাকব। আমাদের চলে যাওয়ার পরেও পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে। আমাদের কাজ শেষ হলে, সেনা ব্যারাকে ফিরে গেলেও পরিস্থিতি ঠিক থাকবে।”
তবে বক্তব্যের মধ্যে সেনা কর্মকর্তার কথায় একাধিক গুরুত্বপূর্ণ দাবি উঠে আসে। তিনি বলেন, “আমাদের দাবিও ঠিক আছে, তবে একই দাবি নিয়ে আমরা মাঠে এসেছি। ধর্ষকরা বাংলাদেশের মধ্যে থাকতে পারবে না। আমরা বাংলাদেশ থেকে ধর্ষকদের উচ্ছেদ করব এবং এটি বিশ্বব্যাপী প্রচার করব, যাতে কোথাও ধর্ষণ না হয়।”
এছাড়াও, তিনি আরও উল্লেখ করেন, “এটি এমন একটি বিষয়, যেখানে আমরা সবসময়ের জন্য দৃঢ়প্রতিজ্ঞ। মা-বোনদের সম্মান বজায় রাখতে আমাদের একসঙ্গে কাজ করতে হবে।”
এই বক্তব্যের মধ্যে সেনা কর্মকর্তার দেশপ্রেম এবং জাতীয় নিরাপত্তা নিয়ে গভীর চিন্তা প্রকাশ পেয়েছে। এ বক্তব্যের পর, বিশেষ করে সামাজিক মাধ্যমগুলোতে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।
এমন বক্তব্যের মাধ্যমে সেনা কর্মকর্তার দৃঢ়তা এবং দেশের প্রতি ভালোবাসা প্রতিফলিত হয়েছে, যা অনেকেই প্রশংসা করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে স্কেলের পক্ষে তারেক রহমান, শীঘ্রই আসছে বড় ঘোষণা
- সয়াবিন তেলের দাম কমে ৩ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- বাংলাদেশে রোজা কবে: জানা গেলো চুড়ান্ত তারিখ
- রেকর্ড ভাঙা-গড়ার খেলায় সোনা: মাইলফলক আবার পার
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকা? সরকারি কর্মচারীদের ৭ দফা দাবিতে নতুন তোড়জোড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নে গঠিত কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: সুপারিশ প্রণয়নে জোর
- ছুটি শেষ জানা গেল কবে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- বিএনপির টেকনোক্র্যাট কোটায় মন্ত্রি হবেন যারা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে-স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাতের তোড়জোড়
- পে-স্কেল বাস্তবায়নে প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: যা জানা গেলো
- ৯ম পে স্কেল বাস্তবায়ন: সুপারিশ কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত
