৮ বছরের শিশুকে নিয়ে মাগুরায় আর্মি অফিসারের বক্তব্য ভাইরাল
মাগুরায় এক সেনাবাহিনী কর্মকর্তা সম্প্রতি এমন একটি বক্তব্য দিয়েছেন, যা সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে। তিনি বলেন, “এলাকার মুরুব্বি থেকে শুরু করে কেউ আমার দিকে তাকালে, আমি জানি না আমার স্বার্থ কী। আমার বাড়ি তো এখানে না, কিন্তু আমার স্বার্থ হচ্ছে, দেশের মানুষ ভালো থাকুক।”
তিনি আরও বলেন, “সেনাবাহিনী যতদিন এখানে থাকবে, ততদিন নিশ্চিত করবে যে আমরা সবাই নিরাপদে থাকব। আমাদের চলে যাওয়ার পরেও পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে। আমাদের কাজ শেষ হলে, সেনা ব্যারাকে ফিরে গেলেও পরিস্থিতি ঠিক থাকবে।”
তবে বক্তব্যের মধ্যে সেনা কর্মকর্তার কথায় একাধিক গুরুত্বপূর্ণ দাবি উঠে আসে। তিনি বলেন, “আমাদের দাবিও ঠিক আছে, তবে একই দাবি নিয়ে আমরা মাঠে এসেছি। ধর্ষকরা বাংলাদেশের মধ্যে থাকতে পারবে না। আমরা বাংলাদেশ থেকে ধর্ষকদের উচ্ছেদ করব এবং এটি বিশ্বব্যাপী প্রচার করব, যাতে কোথাও ধর্ষণ না হয়।”
এছাড়াও, তিনি আরও উল্লেখ করেন, “এটি এমন একটি বিষয়, যেখানে আমরা সবসময়ের জন্য দৃঢ়প্রতিজ্ঞ। মা-বোনদের সম্মান বজায় রাখতে আমাদের একসঙ্গে কাজ করতে হবে।”
এই বক্তব্যের মধ্যে সেনা কর্মকর্তার দেশপ্রেম এবং জাতীয় নিরাপত্তা নিয়ে গভীর চিন্তা প্রকাশ পেয়েছে। এ বক্তব্যের পর, বিশেষ করে সামাজিক মাধ্যমগুলোতে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।
এমন বক্তব্যের মাধ্যমে সেনা কর্মকর্তার দৃঢ়তা এবং দেশের প্রতি ভালোবাসা প্রতিফলিত হয়েছে, যা অনেকেই প্রশংসা করেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- জাতিসংঘ অধিবেশনের আগে ভারত যাচ্ছেন না তারেক রহমান
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ১২ দিন বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ!
- iPhone 18 Pro Max: দাম, স্পেসিফিকেশন ও সম্ভাব্য ফিচার
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- পে স্কেল পুরোপুরি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা চান চাকরিজীবীরা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
- আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শেখ সেলিম, যা বললেন শেখ হাসিনা
