মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর সর্বশেষ তথ্য
নিজস্ব প্রতিবেদক; মাগুরায় ভয়াবহ নির্যাতনের শিকার ৮ বছরের ছোট্ট শিশু আছিয়া এখন জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। তার শারীরিক অবস্থা ক্রমশ অবনতির দিকে যাচ্ছে। চিকিৎসকদের মতে, তার অক্সিজেন লেভেল আশঙ্কাজনকভাবে কমে গেছে, যা স্বাভাবিক মাত্রার অনেক নিচে। সর্বশেষ আপডেট সকাল ৭.৩০।
বর্তমানে আছিয়াকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে, তবে তার শারীরিক অবস্থা এতটাই সংকটাপন্ন যে, চিকিৎসকরা আর কোনো আশার আলো দেখতে পাচ্ছেন না। তারা জানিয়েছেন, বেঁচে থাকার সম্ভাবনা একেবারেই ক্ষীণ, প্রায় শূন্যের কোঠায়। ইতিমধ্যেই তার শরীরের বিভিন্ন অঙ্গপ্রত্যঙ্গ কাজ করা বন্ধ করে দিচ্ছে, এবং যে কোনো সময় একটি দুঃসংবাদ আসতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
পরিবার, আত্মীয়স্বজন ও স্থানীয়রা গভীর শোক ও দুঃখের মধ্যে দিন কাটাচ্ছেন। মা-বাবা বারবার মেয়ের সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করছেন, কিন্তু বাস্তবতা তাদের আশার বিপরীতে যাচ্ছে। হাসপাতালের পরিবেশ ভারী হয়ে উঠেছে কান্নার শব্দে। যারা আছিয়ার এই নির্মম পরিণতির কথা শুনছেন, তারা গভীর ক্ষোভ ও দুঃখ প্রকাশ করছেন এবং দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছেন।
এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় গোটা এলাকা শোকে স্তব্ধ। সবাই একত্রে প্রার্থনা করছে যেন কোনোভাবে এই নিষ্পাপ শিশুটি মৃত্যুকে পরাজিত করে ফিরে আসে।

আছিয়ার জন্য সকলে দোয়া করুন, তার পরিবারের জন্য প্রার্থনা করুন, এবং এমন নির্মম ঘটনা যেন আর কারও সঙ্গে না ঘটে, সে জন্য সোচ্চার হোন।
সোহাগ/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৫ আগস্ট ২০২৬
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৩০ থেকে ৩৫ হাজার টাকায় সেরা ৫ স্মার্টফোন
- চলতি মাসেই বাজারে আসছে Yamaha R2, শুরু প্রি-বুকিং
- শনিবার টানা ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- নবম পে-স্কেলে কার বেতন কত, জানা গেল নতুন প্রস্তাব
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ২০০MP ক্যামেরায় সেরা ৫ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে স্কেল, খসড়া যাচ্ছে মন্ত্রিসভায়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ আগস্ট ২০২৬
- জানুয়ারির শুরুতেই ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- Xiaomi 18 Pro-তে থাকবে না গ্লাস ব্যাক, আসছে ৫ রঙে
- ফিফা আসিয়ান কাপে খেলবে বাংলাদেশ
