স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা দিলেন জামায়াতের আমির
নিজস্ব প্রতিবেদক: জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা দিয়েছেন। ২৫ ফেব্রুয়ারি তিনি আদালতে উপস্থিত হয়ে গ্রেপ্তার হবেন বলে জানিয়েছেন।
গতকাল নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে তিনি এই সিদ্ধান্তের কথা জানান। পোস্টে তিনি বলেন, দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও কারাবন্দি নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে জামিনের অপেক্ষায় থাকলেও তার মুক্তির বিষয়ে সরকার কালক্ষেপণ করছে।
তিনি লেখেন, "আপনারা নিশ্চয়ই লক্ষ্য করেছেন, ফ্যাসিবাদের নিষ্ঠুর নির্যাতনের শিকার আমাদের নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলাম এখনো কারাবন্দি। অন্য জাতীয় নেতারা মুক্তি পেলেও তিনি অন্যায়ভাবে বন্দি রয়েছেন। তাকে কারাগারে রেখে বাইরে থাকা আমার পক্ষে সম্ভব নয়। আমরা সরকারকে যথেষ্ট সময় দিয়েছি।"
তিনি আরও বলেন, "এই অন্যায়ের প্রতিবাদে এবং এ টি এম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে আমি নিজেই স্বেচ্ছায় গ্রেপ্তার হবো। ২৫ ফেব্রুয়ারি আমি আদালতে হাজির থাকবো এবং আইন ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় যেন আমাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানোর ব্যবস্থা নেয়। ইনশাআল্লাহ, আমাকে নির্ধারিত সময়েই যথাস্থানে পাবেন।"
মামুন/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হবে নবম পে স্কেল; সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: যাদের কপাল খুলল
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ঘোষণা
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- বাংলাদেশে যে রক্তের গ্রুপে হার্ট অ্যাটাক বেশি হয়
- কেন আটকে আছে নতুন পে-স্কেল
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
