স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা দিলেন জামায়াতের আমির
নিজস্ব প্রতিবেদক: জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা দিয়েছেন। ২৫ ফেব্রুয়ারি তিনি আদালতে উপস্থিত হয়ে গ্রেপ্তার হবেন বলে জানিয়েছেন।
গতকাল নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে তিনি এই সিদ্ধান্তের কথা জানান। পোস্টে তিনি বলেন, দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও কারাবন্দি নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলাম দীর্ঘদিন ধরে জামিনের অপেক্ষায় থাকলেও তার মুক্তির বিষয়ে সরকার কালক্ষেপণ করছে।
তিনি লেখেন, "আপনারা নিশ্চয়ই লক্ষ্য করেছেন, ফ্যাসিবাদের নিষ্ঠুর নির্যাতনের শিকার আমাদের নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলাম এখনো কারাবন্দি। অন্য জাতীয় নেতারা মুক্তি পেলেও তিনি অন্যায়ভাবে বন্দি রয়েছেন। তাকে কারাগারে রেখে বাইরে থাকা আমার পক্ষে সম্ভব নয়। আমরা সরকারকে যথেষ্ট সময় দিয়েছি।"
তিনি আরও বলেন, "এই অন্যায়ের প্রতিবাদে এবং এ টি এম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে আমি নিজেই স্বেচ্ছায় গ্রেপ্তার হবো। ২৫ ফেব্রুয়ারি আমি আদালতে হাজির থাকবো এবং আইন ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় যেন আমাকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানোর ব্যবস্থা নেয়। ইনশাআল্লাহ, আমাকে নির্ধারিত সময়েই যথাস্থানে পাবেন।"
মামুন/
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে ঐতিহাসিক ধস: ১৯৮৩ সালের পর সবচেয়ে বড় দরপতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ২২ মার্চ ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ২২ মার্চ ২০২৬
- ইরান ইসরাইল যুদ্ধে ফেসে যাচ্ছে বাংলাদেশ
- ইরান-ইসরাইল যুদ্ধের প্রভাবে অনিশ্চয়তায় নতুন পে-স্কেল
- ইরানকে ধ্বংসের হুমকি ট্রাম্পের
- ১৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস
- নতুন দুই প্রতিপক্ষের নাম জানাল আর্জেন্টিনা
- শতাধিক মানুষসহ ভেঙে পড়ল ব্রিজ, প্রাণ হারাল ৫ শিশু
- রিমান্ড শেষে আদালতে ফয়সাল ও আলমগীর
- এসএসসি ২০২৬: প্রবেশপত্র যেভাবে পাবেন
- ৩ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস: তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা সারা দেশে
