বিদ্রোহী করা ৩৭ ফুটবলাকে বাদ দিয়ে নতুন চুক্তি ও পরিকল্পনা করছে বাফুফে
পিটার বাটলারের অধীনে অনুশীল বয়কট করা ১৮ ফুটবলারকে নিয়ে আর ভাবছে না বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। যে ৩৭ জন ফুটবলারকে নিয়ে অনুশীলন চালিয়ে যাচ্ছেন বাটলার, তাদের নিয়েই এখন যত পরিকল্পনা বাফুফে কর্তাদের।
জাতীয় দলের সিনিয়র ১৩ জনসহ বয়সভিত্তিক দলের বাকিদের থেকে কয়েকজনকে নতুন চুক্তিতে রাখা হচ্ছে বলেই নির্ভরযোগ্য সূত্রে জানা গেছে। বাফুফের শীর্ষ এক কর্মকর্তা বলেছেন, আপাতত এই ১৮ জনকে নিয়ে আমরা আর ভাবছি না।
ওদেরকে বলেছি, যখন অনুশীলন ফিরবে তখনই তোমাদের নিয়ে আমরা পরিকল্পনা করব। যারা এখন অনুশীলন করছে তাদেরকে নিয়েই বিকল্প দল গড়া হবে।
আজ কিংবা কালকের মধ্যে চুক্তি করা হবে বলে জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা, ‘আগের ১৩ জন এবং নতুন যোগ হওয়া থেকে যারা ভালো করছে তাদেরকে চুক্তিতে রাখা হবে। যারা অনুশীলন বয়কট করেছে তাদের রাখা হচ্ছে না।
গত বৃহস্পতিবার রাতে বিশেষ কমিটির প্রতিবেদন পেয়ে সেই রাতেই মেয়েদের সঙ্গে দেখা করেন সভাপতি তাবিথ আউয়াল। সবার সঙ্গে আলাদা করে কথা বলে সমাধানের আশ্বাস দেন। সূত্র বলেছে, ‘মেয়েদেরকে সভাপতি বলেছেন, ‘তোমরা অনুশীলনে ফেরো। দরকার হলে আমি অনুশীলনে উপস্থিত থাকব।’
কিন্তু এরপরও মেয়েরা ফেরেনি। সভাপতি শনিবার পর্যন্ত সময় দিয়েছিলেন কিন্তু তারা যেহেতু ফেরেনি সেহেতু তাদের নিয়ে আর ভাবার কিছু নেই। আমরা বলেছি, ক্যাম্পে তোমরা থাকো, খাও-দাও। যখন তোমরা ফিরবে আমরা গ্রহণ করব তোমাদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২ ধাপে বাস্তবায়নের পথে নতুন পে স্কেল, কত বাড়ছে বেতন-ভাতা
- সিদ্ধ ডিমে যেসব লক্ষণ দেখলেই সতর্ক হোন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ মে ২০২৬
- ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে ৫ দিনের আবহাওয়া পূর্বাভাস প্রকাশ
- তিন ধাপে পে-স্কেল বাস্তবায়ন করবে সরকার
- নবম পে-স্কেল: বেতন বাড়তে পারে ৬০–৭০ শতাংশ
- পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচনের ভোট গণনার সর্বশেষ আপডেট জানুন একক্লিকে
- মে মাসেই ৫০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে তাপমাত্রা, বাড়ছে উদ্বেগ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- উচ্চতর গ্রেড পাচ্ছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা
- দীর্ঘ ১০ বছর পর সরকারি পেনশন নিয়ে বড় সুখবর
- ঈদযাত্রার ট্রেনের টিকিট বিক্রির তারিখ ঘোষণা
- নবম পে-স্কেল কার্যকরের সম্ভাব্য সময় ঘোষণা!
- বঙ্গোপসাগরে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়!
