বিদ্রোহী করা ৩৭ ফুটবলাকে বাদ দিয়ে নতুন চুক্তি ও পরিকল্পনা করছে বাফুফে
পিটার বাটলারের অধীনে অনুশীল বয়কট করা ১৮ ফুটবলারকে নিয়ে আর ভাবছে না বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। যে ৩৭ জন ফুটবলারকে নিয়ে অনুশীলন চালিয়ে যাচ্ছেন বাটলার, তাদের নিয়েই এখন যত পরিকল্পনা বাফুফে কর্তাদের।
জাতীয় দলের সিনিয়র ১৩ জনসহ বয়সভিত্তিক দলের বাকিদের থেকে কয়েকজনকে নতুন চুক্তিতে রাখা হচ্ছে বলেই নির্ভরযোগ্য সূত্রে জানা গেছে। বাফুফের শীর্ষ এক কর্মকর্তা বলেছেন, আপাতত এই ১৮ জনকে নিয়ে আমরা আর ভাবছি না।
ওদেরকে বলেছি, যখন অনুশীলন ফিরবে তখনই তোমাদের নিয়ে আমরা পরিকল্পনা করব। যারা এখন অনুশীলন করছে তাদেরকে নিয়েই বিকল্প দল গড়া হবে।
আজ কিংবা কালকের মধ্যে চুক্তি করা হবে বলে জানিয়েছেন এই কর্মকর্তা, ‘আগের ১৩ জন এবং নতুন যোগ হওয়া থেকে যারা ভালো করছে তাদেরকে চুক্তিতে রাখা হবে। যারা অনুশীলন বয়কট করেছে তাদের রাখা হচ্ছে না।
গত বৃহস্পতিবার রাতে বিশেষ কমিটির প্রতিবেদন পেয়ে সেই রাতেই মেয়েদের সঙ্গে দেখা করেন সভাপতি তাবিথ আউয়াল। সবার সঙ্গে আলাদা করে কথা বলে সমাধানের আশ্বাস দেন। সূত্র বলেছে, ‘মেয়েদেরকে সভাপতি বলেছেন, ‘তোমরা অনুশীলনে ফেরো। দরকার হলে আমি অনুশীলনে উপস্থিত থাকব।’
কিন্তু এরপরও মেয়েরা ফেরেনি। সভাপতি শনিবার পর্যন্ত সময় দিয়েছিলেন কিন্তু তারা যেহেতু ফেরেনি সেহেতু তাদের নিয়ে আর ভাবার কিছু নেই। আমরা বলেছি, ক্যাম্পে তোমরা থাকো, খাও-দাও। যখন তোমরা ফিরবে আমরা গ্রহণ করব তোমাদের।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ভাতায় বড় পরিবর্তন
- মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের জন্য বড় সুখবর
- ৩৫ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫ স্মার্টফোন
- যে কোনো সময় নতুন পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ
- ফিফা আসিয়ান কাপ ২০২৬: গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- এসএসসি ২০২৭: টেস্ট পরীক্ষা ও ফরম পূরণের তারিখ ঘোষণা
- ১২ কেজি এলপিজি গ্যাসের দাম কমল, নতুন দাম কত
- নতুন পে-স্কেলে পেনশনারদের কতটা সুবিধা বাড়বে
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির আবেদন শুরু!
- এমপিও শিক্ষকদের নতুন পে-স্কেলে বেতন দেওয়ার ঘোষণা
- ৩ মাসে ৬ লঘুচাপ ও ঘূর্ণিঝড়ের আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
