ধানমন্ডি ৩২ নাম্বারের আন্ডারগ্রাউন্ডে আয়না ঘর পাওয়া গেল
ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের একটি নতুন ভবন নির্মাণ কাজ চলছে। তবে, কিছু উৎসুক জনতা দাবি করছেন যে, ওই ভবনের বেসমেন্টে একটি আয়না ঘর নির্মাণ করা হচ্ছিল। এমনকি অনেকেই আশঙ্কা করছেন যে, কিছু গোপন কার্যক্রম এখানে চলছিল।
ভবনের বেসমেন্ট দেখানোর চেষ্টা করা হচ্ছে এবং বেশ কিছু স্থানীয় বাসিন্দা সন্দেহ করছেন যে, এখানে কিছু বিশেষ এবং রহস্যময় কার্যক্রম চলছিল। যদিও বেসমেন্টে কার পার্কিংয়ের ব্যবস্থা দেখা যাচ্ছে, সেখানে আরও একটি সিঁড়ি রয়েছে যা সন্দেহজনক মনে হচ্ছে।
বিক্ষুব্ধ ছাত্রজনতা এবং স্থানীয়রা দাবি করছেন, বেসমেন্টের আরও গভীরে হয়তো কিছু আয়না ঘর বা বিশেষ কিছু তৈরি করা হচ্ছিল, যা মূলত কোনো গোপন কাজের অংশ হতে পারে। যদিও বেসমেন্টের নিচে পানি জমে থাকার কারণে তারা ভিতরে প্রবেশ করতে পারছেন না, তবুও এই পরিস্থিতি নিয়ে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন তারা।
আবার, কিছু স্থানীয় বাসিন্দা মজা করে বলছেন, “এটা কোনো আয়না ঘরের ব্যবস্থা হতে পারে, কিন্তু সম্ভবত অন্য কিছুই চলছিল।” তাঁদের দাবি, এই ধরনের কার্যক্রম অত্যন্ত সন্দেহজনক এবং তা একে একে উন্মোচিত হওয়া উচিত।
উল্লেখ্য, এই অঞ্চলে অতীতে গণঅভ্যুত্থান বা রাজনৈতিক কার্যক্রমের জন্য আয়না ঘরের সন্ধান পাওয়া গিয়েছিল, তবে আজকের তথ্য অনুযায়ী, ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের নতুন ভবনের বেসমেন্টে কোনো গোপন আয়না ঘর তৈরি হচ্ছিল কিনা, তা নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি।
এই রহস্যময় ঘটনাটি এখনও আলোচনার সৃষ্টি করেছে এবং স্থানীয় জনগণের মধ্যে নানা প্রশ্ন উঠছে, তবে পরিস্থিতি সম্পর্কে আরও তথ্য পাওয়া না গেলে এর সত্যতা সম্পর্কে কিছু বলা কঠিন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
- তিন বছরের সর্বনিম্ন চিনির দাম
- বজ্রসহ বৃষ্টি নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর
- মেহজাবীনের মামলাকারী আমিরুল ইসলাম সম্পর্কে যা জানা গেল
