চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগেই দলে যোগ দিবেন বাংলাদেশের নতুন কোচ
চলতি মাসের ১৯ তারিখ থেকে শুরু হবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি, যেখানে ২০১৭ সালে শেষবার অনুষ্ঠিত হওয়ার পর এবার পাকিস্তান ও দুবাইয়ে হাইব্রিড মডেলে আয়োজন করা হবে এই টুর্নামেন্ট। এবারের আসরে বাংলাদেশ রয়েছে ভারত এবং পাকিস্তানের গ্রুপে।
৮ দলের এই টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি হিসেবে বিপিএল ফাইনালের পর টাইগারদের জন্য শুরু হবে অনুশীলন ক্যাম্প। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মিরপুর শের-ই-বাংলায় শুরু হতে যাওয়া এই ক্যাম্পে যোগ দিতে বাংলাদেশে আসছেন স্পিন বোলিং কোচ মুশতাক আহমেদ। তিনি নিজেই ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন যে, আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) ঢাকায় ফিরবেন।
এদিকে, অনেক ক্রিকেটার আজ থেকেই ঐতিহ্যগত অনুশীলন শুরু করেছেন। ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মূল অনুশীলন শুরু হবে, যেখানে ফিল সিমন্সও তাদের পরখ করে দেখবেন। পাশাপাশি, যারা পাইপলাইনে আছেন, তাদেরও পরখ করে দেখবেন তিনি।
অনুশীলন ক্যাম্প ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে বলে আশা করা হচ্ছে। এরপর ১৩ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাতে বাংলাদেশ দল দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা হবে, যেখানে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার পরিকল্পনা রয়েছে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ ২০ ফেব্রুয়ারি, যেখানে তারা ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে।
এই গুরুত্বপূর্ণ টুর্নামেন্টের জন্য দলের প্রস্তুতি ও কোচদের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফলে টাইগাররা এই প্রতিযোগিতায় তাদের সেরাটা দেওয়ার জন্য তৈরি হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রধানমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন: ১০ সদস্যের হাতে চূড়ান্ত দায়িত্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ এপ্রিল ২০২৬
- দুই বিভাগে টানা ৪ দিন অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: আকস্মিক বন্যার ঝুঁকি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪০ বছর পর যে বিপদে পড়তে যাচ্ছে পৃথিবী
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- ধেয়ে আসছে ভয়ঙ্কর বৃষ্টি বলয়; চরম ঝুঁকির মুখে ২ বিভাগ
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নিয়ে সুখবর: পাবেন যে সুবিধা
- কবে কমবে লোডশেডিং: যা জানা গেলো
- আজ কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- বিআরটিএর নতুন ভাড়ার তালিকা: কোন রুটে কত, জানুন
- বিদ্যুৎ পরিস্থিতি নিয়ে অবশেষে সুখবর
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
