চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগেই দলে যোগ দিবেন বাংলাদেশের নতুন কোচ
চলতি মাসের ১৯ তারিখ থেকে শুরু হবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি, যেখানে ২০১৭ সালে শেষবার অনুষ্ঠিত হওয়ার পর এবার পাকিস্তান ও দুবাইয়ে হাইব্রিড মডেলে আয়োজন করা হবে এই টুর্নামেন্ট। এবারের আসরে বাংলাদেশ রয়েছে ভারত এবং পাকিস্তানের গ্রুপে।
৮ দলের এই টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি হিসেবে বিপিএল ফাইনালের পর টাইগারদের জন্য শুরু হবে অনুশীলন ক্যাম্প। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মিরপুর শের-ই-বাংলায় শুরু হতে যাওয়া এই ক্যাম্পে যোগ দিতে বাংলাদেশে আসছেন স্পিন বোলিং কোচ মুশতাক আহমেদ। তিনি নিজেই ঢাকা পোস্টকে নিশ্চিত করেছেন যে, আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি (শুক্রবার) ঢাকায় ফিরবেন।
এদিকে, অনেক ক্রিকেটার আজ থেকেই ঐতিহ্যগত অনুশীলন শুরু করেছেন। ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মূল অনুশীলন শুরু হবে, যেখানে ফিল সিমন্সও তাদের পরখ করে দেখবেন। পাশাপাশি, যারা পাইপলাইনে আছেন, তাদেরও পরখ করে দেখবেন তিনি।
অনুশীলন ক্যাম্প ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে বলে আশা করা হচ্ছে। এরপর ১৩ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাতে বাংলাদেশ দল দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা হবে, যেখানে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার পরিকল্পনা রয়েছে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ ২০ ফেব্রুয়ারি, যেখানে তারা ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামবে।
এই গুরুত্বপূর্ণ টুর্নামেন্টের জন্য দলের প্রস্তুতি ও কোচদের অক্লান্ত পরিশ্রমের ফলে টাইগাররা এই প্রতিযোগিতায় তাদের সেরাটা দেওয়ার জন্য তৈরি হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ইউনিভার্সিদাদ সেন্ট্রাল, জানুন ফলাফল
- দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ২৩ দিনের ছুটি
- আইফোন ১৮ প্রো ম্যাক্সে থাকছে নতুন ফিচারের ছড়াছড়ি
- আসছে OnePlus 16; দাম কত ফিচার কি
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৯ জুলাই ২০২৬
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৮ জুলাই ২০২৬
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- ঢাকাসহ ১৩ জেলায় ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস
- সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে আর্জেন্টিনা ম্যাচে ভিএআরের ভুল ছিল!
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- সৌদিজুড়ে সতর্কতা, ১০ দিন চরম দুর্ভোগের আশঙ্কা
- এবার সয়াবিন তেলে মিলল ভয়াবহ মাত্রায় মাইক্রোপ্লাস্টিক
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
