চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে ভারতের বিপক্ষে একাদশে মুশফিকের জায়গা নিয়ে অনিশ্চয়তা

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য বাংলাদেশের প্রস্তুতি চলছে, আর এরই মধ্যে শঙ্কা উঠেছে মুশফিকুর রহিমের জায়গা নিয়ে। বিপিএলের পর বাংলাদেশ দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য খেলোয়াড় মুশফিকের একাদশে অন্তর্ভুক্তি নিয়ে কিছুটা উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। বিশেষ করে ভারতের বিপক্ষে গ্রুপ পর্বের ম্যাচে তার জায়গা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
মুশফিকের ব্যাপারে প্রধান সমস্যা হচ্ছে টিম কম্বিনেশন। সম্প্রতি তার ফর্ম তেমন ভালো না থাকায়, একাদশে তাকে রাখা হবে কিনা, তা নিয়ে টিম ম্যানেজমেন্ট চিন্তা করছে। যদিও মুশফিক বাংলাদেশ দলের জন্য অনেক গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়, তবে তার ফর্মের বিষয়টি একাদশ বাছাইয়ের ক্ষেত্রে বড় প্রভাব ফেলছে।
এখন পর্যন্ত বাংলাদেশের সম্ভাব্য সেরা একাদশে ওপেনিং করতে দেখা যেতে পারে তানজিদ হাসান তামিম ও সৌম্য সরকারকে। তিন নম্বরে থাকবেন নাজমুল হোসেন শান্ত, আর চার নম্বরে ব্যাট করবেন মেহেদী হাসান মিরাজ। এরপর মিডল অর্ডারে তাওহীদ হৃদয়, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ এবং জাকের আলী অনিকের জায়গা নিশ্চিত হতে পারে।
এই সাতজন ব্যাটারের পর, বাকি চারটি পজিশন বোলারদের জন্য। সেখানে একজন স্পিনার হিসেবে নাসুম আহমেদ থাকতে পারেন, এবং তিনটি পেস বোলারের জন্য তাসকিন, মুস্তাফিজ এবং নাহিদ রানা থাকতে পারেন। ফলে, মুশফিকের জন্য একাদশে জায়গা পাওয়া কঠিন হয়ে দাঁড়াচ্ছে।
এছাড়া, এমন পরিস্থিতিতে মুশফিক যদি একাদশে না থাকেন, তবে এটি একটি বড় সিদ্ধান্ত হবে, কারণ তিনি বাংলাদেশের জন্য একজন অভিজ্ঞ ও দক্ষ খেলোয়াড়। তবে টিম কম্বিনেশনই এখানে প্রধান ভূমিকা পালন করবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব
- বাংলাদেশে আজ সোনার দাম কমেছে
- অবশেষে নির্মম ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সোহাগের স্ত্রী
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- ৬টি রোগ থাকলেনই বুঝবেন আপনি জান্নাতি