সত্য নাকি মিথ্যা; দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় মাশরাফির মৃত্যুর গুজব
সম্প্রতি, বাংলাদেশের ক্রিকেটের জনপ্রিয় সাবেক অধিনায়ক এবং জাতীয় সংসদের সাবেক সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার মৃত্যুর গুজব সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। দাবি করা হয়েছে যে, তিনি দুবাইয়ে একটি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। তবে, এই খবর একেবারেই মিথ্যা এবং বিভ্রান্তিকর বলে নিশ্চিত করেছে রিউমার স্ক্যানার।
রিউমার স্ক্যানার জানিয়েছে, মাশরাফির মৃত্যু সংক্রান্ত কোনো সত্য তথ্য নেই। তার দুবাইয়ে থাকা বা দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার খবরটি কোনো দেশের বা আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমে পাওয়া যায়নি। এটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন এবং প্রমাণবিহীন একটি গুজব, যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
মাশরাফি বর্তমানে ক্রিকেট মাঠে অনুপস্থিত, এবং অনেকেই তার অনুপস্থিতির কারণে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করেছেন। ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর তিনি জনসম্মুখে তেমন উপস্থিত হননি। যদিও চলমান বিপিএল-এ সিলেট স্ট্রাইকারসের হয়ে খেলার পরিকল্পনা ছিল, কিন্তু ফিটনেস সমস্যা থাকায় সিলেট স্ট্রাইকারসের কোচ মাহমুদ ইমন জানিয়েছেন, সে কারণে মাশরাফি এই টুর্নামেন্টে অংশ নিতে পারেননি।
মাশরাফির মৃত্যুর গুজব ছড়ানোর ঘটনায় ক্রিকেটপ্রেমীসহ সাধারণ মানুষ ও সংশ্লিষ্টরা তীব্র নিন্দা জানিয়েছে। তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ানোর বিরুদ্ধে সতর্ক করে এবং সঠিক তথ্য যাচাই করার আহ্বান জানিয়েছে। রিউমার স্ক্যানার নিশ্চিত করেছে যে, মাশরাফি বিন মর্তুজা সুস্থ আছেন এবং তার মৃত্যু সংক্রান্ত খবরটি একেবারে মিথ্যা।
মাশরাফির সতেজ ও সুস্থ অবস্থান এবং তার প্রতি মানুষের ভালোবাসা এবং শ্রদ্ধার কারণে গুজবগুলোর কোনো ভিত্তি নেই, এবং সবাইকে সঠিক তথ্যের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচার থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ মার্চ ২০২৬
- ইরান সম্পর্কে ১০টি ভবিষ্যদ্বাণী: যা বলে গেছেন নবীজি (সা.)
- এলপি গ্যাসের নতুন দাম নির্ধারণ: সন্ধ্যা থেকে কার্যকর
- ১৯ থেকে ২৮ মার্চ টানা ছুটি; ঈদুল ফিতরে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মচারীদের ৫ যুক্তি
- নবম পে-স্কেল ৩ ধাপে কার্যকর: অর্থ প্রতিমন্ত্রীর বড় ঘোষণা
- ৩ মার্চ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময়
- ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম: আজ থেকে কার্যকর নতুন মূল্য তালিকা
- ইতিহাসের সর্বোচ্চ বাড়ল স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশকে বড় ধরনের নিষেধাজ্ঞা দিল সৌদি
- আজ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ: বাংলাদেশ থেকে দেখার সময় জানুন
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে স্কেল: সরকারের ইতিবাচক সংকেত ও কর্মচারীদের আল্টিমেটাম
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- প্রতিশোধ নিতে ইরানের পাশে দাঁড়াল যেসব পরাশক্তি
