সত্য নাকি মিথ্যা; দুবাইয়ে দুর্ঘটনায় মাশরাফির মৃত্যুর গুজব
সম্প্রতি, বাংলাদেশের ক্রিকেটের জনপ্রিয় সাবেক অধিনায়ক এবং জাতীয় সংসদের সাবেক সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার মৃত্যুর গুজব সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। দাবি করা হয়েছে যে, তিনি দুবাইয়ে একটি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। তবে, এই খবর একেবারেই মিথ্যা এবং বিভ্রান্তিকর বলে নিশ্চিত করেছে রিউমার স্ক্যানার।
রিউমার স্ক্যানার জানিয়েছে, মাশরাফির মৃত্যু সংক্রান্ত কোনো সত্য তথ্য নেই। তার দুবাইয়ে থাকা বা দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার খবরটি কোনো দেশের বা আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমে পাওয়া যায়নি। এটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন এবং প্রমাণবিহীন একটি গুজব, যা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।
মাশরাফি বর্তমানে ক্রিকেট মাঠে অনুপস্থিত, এবং অনেকেই তার অনুপস্থিতির কারণে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করেছেন। ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর তিনি জনসম্মুখে তেমন উপস্থিত হননি। যদিও চলমান বিপিএল-এ সিলেট স্ট্রাইকারসের হয়ে খেলার পরিকল্পনা ছিল, কিন্তু ফিটনেস সমস্যা থাকায় সিলেট স্ট্রাইকারসের কোচ মাহমুদ ইমন জানিয়েছেন, সে কারণে মাশরাফি এই টুর্নামেন্টে অংশ নিতে পারেননি।
মাশরাফির মৃত্যুর গুজব ছড়ানোর ঘটনায় ক্রিকেটপ্রেমীসহ সাধারণ মানুষ ও সংশ্লিষ্টরা তীব্র নিন্দা জানিয়েছে। তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়ানোর বিরুদ্ধে সতর্ক করে এবং সঠিক তথ্য যাচাই করার আহ্বান জানিয়েছে। রিউমার স্ক্যানার নিশ্চিত করেছে যে, মাশরাফি বিন মর্তুজা সুস্থ আছেন এবং তার মৃত্যু সংক্রান্ত খবরটি একেবারে মিথ্যা।
মাশরাফির সতেজ ও সুস্থ অবস্থান এবং তার প্রতি মানুষের ভালোবাসা এবং শ্রদ্ধার কারণে গুজবগুলোর কোনো ভিত্তি নেই, এবং সবাইকে সঠিক তথ্যের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচার থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নির্বাচনের আগেই হচ্ছে পে-স্কেল!
- নতুন পে স্কেল ঝুলে থাকলেও মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন কর্মচারীরা
- নতুন পে স্কেলের আগে মহার্ঘ ভাতা নিয়ে বড় সুখবর
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত বাড়ল
- পে স্কেলে ১:৮ অনুপাতে বেতন নির্ধারণ: চূড়ান্ত ঘোষণা ২১ জানুয়ারি
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে ২১ হাজার; অপেক্ষার অবসান হতে পারে কালই
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- পে স্কেল নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালেন অর্থ উপদেষ্টা
- কাল চূড়ান্ত হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- ১ দিন ম্যানেজ করলেই টানা টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
