তনির বুড়ো স্বামী আর নেই!
আলোচিত নারী উদ্যোক্তা রোবাইয়াত ফাতিমা তনির স্বামী শাহাদাৎ হোসাইন আর নেই। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি আবেগঘন পোস্টের মাধ্যমে তনি স্বামীর মৃত্যুর খবরটি জানিয়েছেন।
তনি লিখেছেন, "সে আর নেই। ব্যাংকক সময় রাত ৩টা ৩ মিনিটে আমাকে সারাজীবনের মতো একা ফেলে চলে গেছে।"
তার এই পোস্টে এক নেটিজেন মন্তব্য করেন, "আল্লাহ তাকে জান্নাত নসীব করুন, আমীন। আল্লাহ যেন তোমাকে এই শোক সহ্য করার শক্তি দেন। আমি সবসময় তোমার ভালোবাসা অনুভব করতাম। ভালো থেকো আপু, আমীন।"
উল্লেখ্য, শাহাদাৎ হোসাইন ছিলেন তনির দ্বিতীয় স্বামী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েনের কারণে তনি বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন। পরবর্তীতে ভালোবেসে শাহাদাৎকে বিয়ে করেন। শুরুতে পরিবারের আপত্তি থাকলেও পরে সবকিছু স্বাভাবিক হয়ে যায়।
তবে স্বামীর সঙ্গে বয়সের পার্থক্য নিয়ে তনিকে সামাজিক মাধ্যমে নানা সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে। এসব সমালোচনার জবাবও দিয়েছেন তিনি।
বর্তমানে তনি ফ্যাশন হাউস 'সানভিস বাই তনি'-এর স্বত্বাধিকারী। দেশজুড়ে তার ১২টি শোরুম রয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আর্সেনাল বনাম পিএসজি চ্যাম্পিয়নস লিগ ফাইনাল— লাইভ দেখার উপায়
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর? ২০ গ্রেডে আসছে যেসব বড় পরিবর্তন
- বেতন বৈষম্য কমাতে নতুন উদ্যোগ, বাড়তি সুবিধা পাচ্ছেন যেসব চাকরিজীবী
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ মে ২০২৬
- জাতিসংঘকে চ্যালেঞ্জ করে শেখ হাসিনার চিঠি; যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ মে ২০২৬
- যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড প্রত্যাশীদের জন্য সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ৩১ মে ২০২৬
- আরো বাড়বে গরম যেসব জেলায়; ৭ এলাকায় বজ্রবৃষ্টির আভাস
- নতুন পে স্কেলে সরকারি কর্মচারীদের জন্য আসছে ‘মেগা সুখবর’
- ব্রাশ করার পরও দাঁতের হলুদ দাগ; দূর করবেন যেভাবে
- বিশ্বকাপ শুরুর আগে আর্জেন্টিনা শিবিরে দুঃসংবাদ
