অবিশ্বাস্য জয়, শেষ ওভারে বাকি ছিল ২৬ রান হল ৩০ রান
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) এক অসাধারণ ম্যাচে রংপুর রাইডার্সকে একটি চমকপ্রদ জয় উপহার দিয়েছেন দলের অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান। শেষ ওভারে ২৬ রান দরকার ছিল রাইডার্সদের, কিন্তু ম্যাচটি এমন এক পরিস্থিতিতে চলে আসে, যেখানে অনেকেই ভাবতে পারছিল না যে রাইডার্সরা এই লক্ষ্যটি পূরণ করতে পারবে।
কাইল মেয়ার্সের করা ২০তম ওভারের প্রথম বলটি যখন সোহান আকাশে পাঠালেন, তখন এক ছক্কায় পুরো ম্যাচের দৃশ্যপট বদলে যায়। ব্যাটিংয়ে দাঁড়িয়ে থাকা সোহান একের পর এক দুর্দান্ত শট খেলতে থাকেন। পরবর্তী চারটি বলেই তিনি যথাক্রমে চারটি বাউন্ডারি হাঁকান। এতেই ম্যাচের সমীকরণ অনেকটাই সহজ হয়ে যায়, রংপুরের জন্য দরকার পড়ে ১ বলে মাত্র ২ রান।
এই সময়ের মধ্যে রাইডার্সদের শিবিরে এমন উত্তেজনা তৈরি হয়, যা দর্শকদের হৃদয়ে ধকধক শব্দ তুলে দেয়। পরবর্তীতে, সোহান তার সামর্থ্যের শেষ শক্তি দিয়ে ম্যাচের শেষ বলে একটি মারাত্মক ছক্কা হাঁকিয়ে রংপুরের জয়ের দিকটি নিশ্চিত করেন। পুরো স্টেডিয়াম গর্জে ওঠে এবং রাইডার্সদের অসাধারণ এই জয়ের পর তারা উল্লাসে মেতে ওঠে।
এই ম্যাচটি একেবারে উজ্জ্বল উদাহরণ হয়ে থাকবে বিপিএলের ইতিহাসে। এমন একটি মুহূর্ত, যেখানে শেষ ওভারে প্রয়োজন ছিল ২৬ রান, আর নুরুল হাসান সোহানের মস্তিষ্কগামী ব্যাটিং কৌশল রংপুর রাইডার্সকে ৩০ রানে জয়ী করে তুলে। সোহানের এই অবিশ্বাস্য ইনিংস এবং তার নেতৃত্বে রংপুর রাইডার্স জয়লাভ করল, যা টুর্নামেন্টের অন্যতম স্মরণীয় মুহূর্ত হয়ে থাকবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- ইউরো-কোপা আমেরিকায়; কবে বসছে ফুটবলের পরবর্তী বড় আসর
- আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনাল কি আবারও হতে পারে? ফিফার নিয়ম যা বলছে
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
- আবারও বাড়ল স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরিতে কত হলো
- পদত্যাগের পর যেসব রাষ্ট্রীয় সুযোগ-সুবিধা পাবেন সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন
- টটেনহ্যাম ছাড়ার সিদ্ধান্ত রোমেরোর, নতুন গন্তব্য কোথায়
- স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবি
- আর্জেন্টিনা ফুটবল প্রধানকে যুক্তরাষ্ট্রে আটকের খবর, যা জানাল এএফএ
- নতুন পে-স্কেলের জট কাটবে যেভাবে, সামনে যেসব চ্যালেঞ্জ
- বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনাকে নিষিদ্ধের দাবি!
- স্পেনের বিশ্বকাপ জয়ে মোটা অঙ্কের অর্থ জিতলেন মিয়া খলিফা
- ব্যালন ডি’অরের লড়াইয়ে নতুন সমীকরণ, এগিয়ে কারা!
- আর্জেন্টিনাকে আজীবন বহিষ্কারের দাবিতে ২৩ মিলিয়ন স্বাক্ষর
