সাব্বিরকে একাদশে না রাখার অবিশ্বাস্য কারন জানালেন সুজন
ম্যাচে সাব্বির রহমানকে না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন দলের কোচ সুজন। কোচ সুজন জানান, সাব্বির রহমান ম্যাচের আগে দলের সঙ্গে নিয়মিত অনুশীলন সেশনে অংশ নেননি, যা দলের কৌশল এবং প্রস্তুতির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তার অনুশীলন মিস করার কারণে আজকের ম্যাচে তাকে দলের জন্য না খেলানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
কোচ সুজন আরও বলেন, "আমরা প্রত্যেক খেলোয়াড়কে সঠিকভাবে প্রস্তুতি নিতে এবং ম্যাচের আগের প্রস্তুতি সেশনগুলোতে অংশ নিতে বলেছি। সাব্বির যদি নিয়মিত অনুশীলন না করেন, তবে তার জন্য দলের পরিকল্পনার সঙ্গে সমন্বয় রাখা কঠিন হয়ে পড়ে।"
এছাড়া, কোচের মতে, দলের জন্য সবার অনুশীলন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ, কারণ সঠিক প্রস্তুতির মাধ্যমে খেলোয়াড়রা নিজেদের সেরা প্রদর্শন করতে সক্ষম হন। সাব্বির রহমানকে নিয়ে কিছু সময়ের জন্য পরিকল্পনা করা হলেও, তার অনুশীলন মিস করার কারণে তিনি আজকের খেলায় অংশ নেবেন না, এমনটি জানান সুজন।
দলীয় কৌশল এবং ম্যাচের আগে সঠিক প্রস্তুতির গুরুত্ব তুলে ধরে কোচ সুজন আরও জানান, তিনি আশা করছেন, সাব্বির পরবর্তী ম্যাচগুলিতে নিয়মিত অনুশীলনে অংশ নেবেন এবং দলের জন্য প্রস্তুত থাকবেন। কোচের এই মন্তব্য থেকে বোঝা যায়, দলের উদ্দেশ্য সবসময় সেরা প্রস্তুতি নিয়ে মাঠে নামা এবং দলের পরিকল্পনায় কোনো ব্যাঘাত যাতে না ঘটে, সে দিকে নজর রাখা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সৌদিতে ঈদের চাঁদ দেখা নিয়ে যা জানা গেলো
- সবার আগে ঈদের তারিখ ঘোষণা করল দুই দেশ
- জানা গেল সৌদি আরবে ঈদ কবে
- আরব আমিরাতে দেখা গেল রমজানের অর্ধচন্দ্র
- আমিরাতে ঈদুল ফিতর নিয়ে নিয়ে যে নির্দেশনা
- ঈদের ঘোষণা দিল সৌদি আরব
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ মার্চ ২০২৬
- সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি
- ভরিতে ১৫ হাজার টাকা কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ মার্চ ২০২৬
- টানা ৫ দিন ঝড় ও শিলাবৃষ্টির শঙ্কা
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ঈদের পর ঢাকায় বড় কর্মসূচির ডাক
- ফিনালিসিমা বাতিলের পর নতুন প্রতিপক্ষ পেল আর্জেন্টিনা
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেলো
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৯ মার্চ ২০২৬
