যেভাবে গ্রে*প্তার হলেন জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন
ভারতের দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে হায়দ্রাবাদে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে একটি ভয়াবহ ঘটনা ঘটে। সেখানে জমে থাকা ভিড়ের কারণে পদপিষ্ট হয়ে এক ব্যক্তি প্রাণ হারান এবং আরো বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন।
আল্লু অর্জুন প্রিমিয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যা এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর তাকে গ্রেপ্তারের কারণ হিসেবে চিহ্নিত করা হচ্ছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জি নিউজের রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, প্রিমিয়ারের আয়োজন ও নিরাপত্তার যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অনেকের মতে, ভিড় নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থতার জন্য আয়োজকরা দায়ী, তবে আল্লু অর্জুনের উপস্থিতির কারণে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
এ ঘটনায় পুরো চলচ্চিত্রজগত শোকাহত হয়ে পড়েছে। ভক্তরা এবং সংশ্লিষ্টরা এই মর্মান্তিক ঘটনার পর গভীর দুঃখ প্রকাশ করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে এবং শিগগিরই আরো তথ্য প্রকাশ করার আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- নবম পে-স্কেলে বৈশাখী ভাতা নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা কবে; যেভাবে দেখবেন
- ঢাকার বাড়িভাড়ায় নতুন নিয়ম: ২ বছরের আগে বাড়বে না ভাড়া
