যেভাবে গ্রে*প্তার হলেন জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন
ভারতের দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে হায়দ্রাবাদে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে একটি ভয়াবহ ঘটনা ঘটে। সেখানে জমে থাকা ভিড়ের কারণে পদপিষ্ট হয়ে এক ব্যক্তি প্রাণ হারান এবং আরো বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন।
আল্লু অর্জুন প্রিমিয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যা এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর তাকে গ্রেপ্তারের কারণ হিসেবে চিহ্নিত করা হচ্ছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জি নিউজের রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, প্রিমিয়ারের আয়োজন ও নিরাপত্তার যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অনেকের মতে, ভিড় নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থতার জন্য আয়োজকরা দায়ী, তবে আল্লু অর্জুনের উপস্থিতির কারণে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
এ ঘটনায় পুরো চলচ্চিত্রজগত শোকাহত হয়ে পড়েছে। ভক্তরা এবং সংশ্লিষ্টরা এই মর্মান্তিক ঘটনার পর গভীর দুঃখ প্রকাশ করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে এবং শিগগিরই আরো তথ্য প্রকাশ করার আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, বেতন পাবেন জানুয়ারি ২০২৬ থেকে
- ৭০ সচিবের মতামত নিয়ে চূড়ান্ত হলো নবম পে-স্কেলের রূপরেখা
- সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়ল সর্বোচ্চ ৭,৮০০ টাকা, সর্বনিম্ন ৪,০০০: মহার্ঘ ভাতায় বড় পরিবর্তন
- নবম পে-স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ কবে; যা জানা গেল
- নবম পে স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে: শেষ পর্যন্ত বেতন বাড়ছে কত
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- আল্টিমেটামের শেষ দিন আজ: পে-স্কেল রিপোর্ট জমা নিয়ে যা জানা গেলো
- নবম পে স্কেলে ৩-৪ গুন বেতন বৃদ্ধি না করার প্রস্তাব
- পে-স্কেলের সুপারিশ নিয়ে ৭০ সচিবের মতামত চুড়ান্ত: পে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ
- নতুন পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে জটিলতা
- সরকারের যে দুই উপদেষ্টা বিএনপির হয়ে ভোটে লড়বেন
- যেসব খাবার খেলে পুরুষের শুক্রাণু কমে, তালিকা দেখুন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম চীনের ম্যাচ
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- পে স্কেলের সুপারিশ নিয়ে কমিশনের সর্বশেষ পদক্ষেপ যা জানা গেল
