যেভাবে গ্রে*প্তার হলেন জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন
ভারতের দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে হায়দ্রাবাদে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে একটি ভয়াবহ ঘটনা ঘটে। সেখানে জমে থাকা ভিড়ের কারণে পদপিষ্ট হয়ে এক ব্যক্তি প্রাণ হারান এবং আরো বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন।
আল্লু অর্জুন প্রিমিয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যা এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর তাকে গ্রেপ্তারের কারণ হিসেবে চিহ্নিত করা হচ্ছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জি নিউজের রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, প্রিমিয়ারের আয়োজন ও নিরাপত্তার যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অনেকের মতে, ভিড় নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থতার জন্য আয়োজকরা দায়ী, তবে আল্লু অর্জুনের উপস্থিতির কারণে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
এ ঘটনায় পুরো চলচ্চিত্রজগত শোকাহত হয়ে পড়েছে। ভক্তরা এবং সংশ্লিষ্টরা এই মর্মান্তিক ঘটনার পর গভীর দুঃখ প্রকাশ করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে এবং শিগগিরই আরো তথ্য প্রকাশ করার আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেলে গ্রেড সংস্কারের বড় আভাস
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
- এলপিজি গ্যাসের নতুন দাম ঘোষণা আজ
- নবম পে স্কেলে আমূল সংস্কারের আভাস
- জানুয়ারির মাঝামাঝি জমা হতে পারে নবম পে-স্কেলের সুপারিশ
- গুলিতে বিজিবি সদস্য নিহত
- হাড়কাঁপানো শীত নিয়ে শৈত্যপ্রবাহ থাকবে যতদিন
- শুক্রাণুর মান বাড়াতে কত ঘণ্টা ঘুম প্রয়োজন? যা বলছেন বিশেষজ্ঞরা
- ২০২৬ সালে যেসব মাসে টানা ৪ থেকে ১০ দিনের ছুটি পাবেন সরকারি কর্মচারীরা
- আজকের সকল টাকার রেট: ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
- টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য শক্তিশালী স্কোয়াড ঘোষণা করলো বাংলাদেশ
- আজকের বাজারদর; রোজার আগে বাড়ল চিনির দাম
- বছরের শুরুতেই এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল
