যেভাবে গ্রে*প্তার হলেন জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন
ভারতের দক্ষিণী সিনেমার সুপারস্টার আল্লু অর্জুনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে হায়দ্রাবাদে ‘পুষ্পা টু’ সিনেমার প্রিমিয়ারে একটি ভয়াবহ ঘটনা ঘটে। সেখানে জমে থাকা ভিড়ের কারণে পদপিষ্ট হয়ে এক ব্যক্তি প্রাণ হারান এবং আরো বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন।
আল্লু অর্জুন প্রিমিয়ার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যা এই ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর তাকে গ্রেপ্তারের কারণ হিসেবে চিহ্নিত করা হচ্ছে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জি নিউজের রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, প্রিমিয়ারের আয়োজন ও নিরাপত্তার যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ না করায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। অনেকের মতে, ভিড় নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থতার জন্য আয়োজকরা দায়ী, তবে আল্লু অর্জুনের উপস্থিতির কারণে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
এ ঘটনায় পুরো চলচ্চিত্রজগত শোকাহত হয়ে পড়েছে। ভক্তরা এবং সংশ্লিষ্টরা এই মর্মান্তিক ঘটনার পর গভীর দুঃখ প্রকাশ করেছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে এবং শিগগিরই আরো তথ্য প্রকাশ করার আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন বাজাজ পালসার ১২৫-এর ঝলক, আসছে একগুচ্ছ বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৪ আগস্ট ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৫ আগস্ট ২০২৬
- ১০,০০০mAh ব্যাটারি নিয়ে এলো Oppo A7 Pro Max, এক চার্জেই চলবে দীর্ঘ সময়
- আইএমএফের আপত্তি উপেক্ষা করেই নবম পে স্কেল বাস্তবায়নের পথে সরকার
- ৫ আগস্ট ছুটি হলেও যাদের অফিস খোলা থাকবে
- ইন্টার মিয়ামি বনাম আতলেতিকো সান লুইস ম্যাচ; যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ২০৪০ সালে বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হতে পারে
- ৫ আগস্ট পোশাক কারখানা খোলা থাকবে, নাকি ছুটি? যা জানা গেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: রেমো বনাম সান্তোস ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- ২ বছর পিছিয়ে যেতে পারে নবম জাতীয় পে-স্কেল
- সোমবার প্রকাশ হচ্ছে এসএসসি ফল, যেভাবে দেখবেন রেজাল্ট
- ২০২৬ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখে নিন সব তারিখ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বায়ার্ন মিউনিখ বনাম জেজু ইউনাইটেড, জানুন ফলাফল
