শুরুতেই ৪ উইকেট হারিয়ে বিপাকে বাংলাদেশ, দেখে নিন সর্বশেষ স্কোর
আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ সিরিজের দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে মাঠে নামে বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দল। সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে টসে হেরে ফিল্ডিংয়ে নামেন বাংলাদেশের বাঘিনীরা। প্রথমে ব্যাট করে আয়ারল্যান্ড ১৩৫ রানের টার্গেট দাঁড় করায়।
প্রথম ইনিংসে আয়ারল্যান্ড ১৩৪ রান সংগ্রহ করে ৫ উইকেট হারিয়ে। ১৩৫ রানের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নামা বাংলাদেশ ৩৪ রানে ৪ উইকেট হারিয়ে বিপদে পড়ে।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪ উইকেটে ৪৩ রান। ৬ রানে সোবহানা মোস্তারি আউট হয়ে যান ওরলা প্রেন্ডারগাস্টের বলে। এই ম্যাচটি সরাসরি সম্প্রচার করছে টি স্পোর্টস।
আয়ারল্যান্ডের জন্য লরা ডেলটি ২৫ বলে ৩৫ রান করেন এবং ওরলা প্রেন্ডারগাস্ট ২৫ বলে ৩২ রান করেন। বাংলাদেশের হয়ে ২ উইকেট নেন নাহিদা আক্তার।
আগামী ৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টি-২০ ম্যাচ, যা শুরু হবে সকাল ১০টায়। বাংলাদেশ দলের একাদশে দুটি পরিবর্তন আনা হয়েছে। ঋতু মনি ও ফারিহা তৃষ্ণার বদলে আজ খেলবেন ফাহিমা আক্তার ও সানজিদা আক্তার।
পরিসংখ্যান অনুযায়ী, আজকের ম্যাচের আগে বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ড মোট ১২টি টি-২০ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে। এর মধ্যে ৮টি ম্যাচেই জয়ী হয়েছে বাংলাদেশ, আর ৪টি ম্যাচে জিতেছে আয়ারল্যান্ড।
প্রথম ম্যাচে পরাজয়ের পর বাংলাদেশ নারী দল ৩ ম্যাচের টি-২০ সিরিজে ১-০ ব্যবধানে পিছিয়ে। দ্বিতীয় ম্যাচটি জিতে সিরিজে সমতা আনার লক্ষ্যে মরিয়া টাইগ্রেসরা। প্রথমে ব্যাট করে আয়ারল্যান্ড ২০ ওভারে ৫ উইকেটে ১৬৯ রান করে। তবে, ১০৩ রানের রেকর্ড উদ্বোধনী জুটির পরও বাংলাদেশ হেরে মাঠ ছাড়ে, ২০ ওভারে ৭ উইকেটে ১৫৭ রানে থামে।
**বাংলাদেশ একাদশ**: নিগার সুলতানা জ্যোতি (অধিনায়ক), নাহিদা আক্তার, শারমিন আক্তার, ফাহিমা আক্তার, জাহানারা আলম, সোবহানা মোস্তারি, স্বর্ণা আক্তার, সানজিদা আক্তার, দিলারা আক্তার, তাজ নেহার, জান্নাতুল ফেরদৌস সুমনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে? জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন বৃদ্ধি ৪ হাজার টাকা
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: ১৩ গ্রেড ও ৩২ হাজার টাকা সর্বনিম্ন বেতনের সুপারিশ
- তিন ধাপে বাস্তবায়িত হবে নবম পে স্কেল; সর্বোচ্চ ও সর্বনিম্ন বেতন কত
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন বাড়ছে ৩ ধাপে: জানুয়ারিতে শুরু প্রথম ধাপ
- বর্তমান সরকারের আমলে আসছে না নতুন পে-স্কেল: জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- মনোনয়নে বিএনপির বড় রদবদল: যাদের কপাল খুলল
- নবম পে স্কেল চূড়ান্ত: রিপোর্টে যা যা আছে
- নবম পে স্কেলের খসড়া চূড়ান্ত: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার ও সর্বোচ্চ ১ লাখ ২৮ হাজার টাকার প্রস্তাব
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজার দর: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- অনার্স প্রথম বর্ষের ফল প্রকাশ: এক ক্লিকে দেখুন এখানে
- ডিসেম্বরেই পে-স্কেল নিয়ে নতুন ঘোষণা!
- নতুন পে স্কেলে মহার্ঘ ভাতা: কোন গ্রেডের কত টাকা বাড়বে
- হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল
