চরম দুঃসংবাদ; দেশজুড়ে শোকের ছায়া, তারকা অভিনেত্রীর রহস্যজনক মৃ'ত্যু
ভারতের দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত মুখ শোবিতা শিবন্না। রোববার ( ১ ডিসেম্বর) হায়দরাবাদে নিজের বাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয়েছে শোবিতার মরদেহ। কন্নড় সিনেমা ও টেলিভিশনে নিয়মিত কাজ করছিলেন ৩০ বছর বয়সী এই অভিনেত্রী।
হিন্দুস্তান টাইমস থেকে জানা যায়, পুলিশ বলছে শোবিতা শিবন্না দেহ ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার হয়। প্রাথমিক ভাবে এই মৃত্যুর ঘটনা আত্মহত্যা বলেই মনে করা হচ্ছে। শোবিতার দেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য গান্ধী হাসপাতালে পাঠানো হয়। যদিও এই মৃত্যুর পিছনে সঠিক কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনায় একটি মামলা করা হয়েছে।সেই ভিত্তিতেই তদন্ত শুরু করেছে স্থানীয় পুলিশ।
গাছিবাউলি থানার পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, তেলেঙ্গানার রাঙ্গারেড্ডির বাসিন্দা কন্নড় অভিনেত্রী শোবিতা শিবন্নাকে কোন্ডাপুরে তার নিজের অ্যাপার্টমেন্টেই মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। তার বাড়িটি গাছিবোলি থানা এলাকার মধ্যে পড়ে। প্রাথমিকভাবে তিনি গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ।
প্রসঙ্গত, শোবিতা বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় সিনেমাতে অভিনয় করেছিলেন। যার মধ্যে রয়েছে ‘ইরাডোন্ডলা মুরু’, ‘এটিএম: অ্যাটেম্পট টু মার্ডার’, ‘ওন্ধ কাথে হেলা’, ‘জ্যাকপট এবং বন্দনা’। এছাড়াও তিনি ‘গালিপাতা’, ‘মঙ্গলা গৌরী’, ‘কোগিলে’, ‘ব্রহ্মগন্তু’, ‘কৃষ্ণা রুক্মিণী’র মতো টিভি সিরিয়ালে নিয়মিত অভিনয় করছিলেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- দুই ধাপে বাস্তবায়ন হচ্ছে নবম পে স্কেল, খসড়া যাচ্ছে মন্ত্রিসভায়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- ১৭ থেকে ২৩ আগস্ট: যে ৪ স্মার্টফোন আসছে বাজারে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন জটিলতা, বাড়ছে শঙ্কা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- মডেল-অভিনেত্রী রিধিকা ঋদ্ধি বসুন্ধরার বাসা থেকে মৃত উদ্ধার
- Samsung Galaxy S26 ক্যামেরা টেস্ট: ছবি, জুম ও ভিডিওতে কেমন পারফরম্যান্স
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, চলতি অর্থবছরেই বাস্তবায়নের ঘোষণা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- প্রধানমন্ত্রীর চ্যালেঞ্জের জবাব হাসনাতের, দিলেন সমাধান
