ক্যারিবীয় শিবিরে জোড়া আঘাত করলো তাসকিন, দেখে নিন সর্বশেষ স্কোর
দুটি টেস্ট সিরিজে ধবলধোলাইয়ের পর এবার ওয়েস্ট ইন্ডিজের মাটিতে একই ফরম্যাটে খেলতে নেমেছে বাংলাদেশ। অ্যান্টিগার স্যার ভিভিয়ান রিচার্ডস স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ দলের সামনে বড় চ্যালেঞ্জ। সিরিজের প্রথম টেস্টে টস জিতে অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন। শুরু থেকেই দুর্দান্ত বোলিংয়ে ক্যারিবীয়দের চাপে রাখে বাংলাদেশ, তবে সাফল্য আসে ম্যাচের চতুর্দশ ওভারে।
ওয়েস্ট ইন্ডিজের অধিনায়ক ক্রেইগ ব্রাফেটকে এলবিডব্লুর ফাঁদে ফেলে প্রথম উইকেট তুলে নেন তাসকিন আহমেদ। এর আগে ক্রেইগ ব্রাফেট বেশ সংগ্রাম করে ব্যাটিং করেছিলেন। তিনি ৩৮ বল খেলে ৪ রান করেন। তাসকিনের অফ-স্টাম্পের কিছুটা লাফিয়ে ওঠা বলকে ব্যাটে স্পর্শ না করেই ব্রাফেট তার পায়ে আঘাত পান। ছোট ফাঁকা জায়গা খুঁজে নিয়ে বল তার পায়ে আঘাত করে। এই উইকেটটি দলের ২৫ রানে পড়ার পর প্রথম আঘাত আসে ক্যারিবীয় শিবিরে।
এই প্রতিবেদন টি লেখা পর্যন্ত ওয়েস্ট ইন্ডিজের ২ উইকেট হারিয়ে ২৭ রান করেছে। বাংলাদেশের হয়ে ২ উইকেট শিকার করেছেন তাসকিন আহমেদ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জামাতের এমপি গাজী নজরুলের বিশেষ মুহূর্তে ভিডিও ভাইরাল
- মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করল আর্জেন্টিনা: বিশ্বকাপ ফাইনালের পর নতুন বিতর্ক
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; প্রতিপক্ষ কারা
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- বিশ্বকাপ হারার পর আর্জেন্টিনার জন্য ফিফার দুঃসংবাদ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২১ জুলাই ২০২৬
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম শোতে কত পারিশ্রমিক পেলেন শাকিরা
- জন্মদাতা পিতা ছাড়া অন্য কাউকে ‘বাবা’ বলা কি ইসলামে বৈধ
- দেশে আবারও বাড়ল সোনার দাম
- ‘সবাই শান্ত হও’, ফাইনালের আগে ড্রেসিংরুমে সতীর্থদের কেন এমন বলেছিলেন মেসি
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
