জানা গেল, যাকে বিয়ে করলেন তৌহিদ আফ্রিদি!

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদের আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান নেওয়ার অভিযোগে বিতর্কিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি। তার বিরুদ্ধে এই অভিযোগ উঠেছিল ২০২৩ সালের জুলাই মাসে। শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর থেকেই তিনি জনসমক্ষে আসেননি, তবে সম্প্রতি বিয়ের খবরের মাধ্যমে আবারও আলোচনায় এলেন।
সামাজিক মাধ্যমগুলোতে বেশ কিছু ছবি ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তৌহিদ আফ্রিদিকে বরের সাজে এবং টিকটক তারকা রাইসাকে কনের সাজে দেখা যাচ্ছে। এসব ছবি দেখে অনেকেই নিশ্চিত হচ্ছেন যে, তারা একে অপরকে বিয়ে করেছেন।
তবে তৌহিদ আফ্রিদি এবং রাইসার মধ্যে প্রেমের সম্পর্কের গুঞ্জন অনেক দিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল। তবে এই সম্পর্কের ব্যাপারে তিনি কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। কিন্তু এখন যখন বিয়ের ছবি প্রকাশিত হয়েছে, তখন নেটিজেনদের মধ্যে বিষয়টি নিয়ে কোনো সন্দেহ আর রইল না।
এখন পর্যন্ত জানা যায়নি, কখন এবং কোথায় তাদের বিয়ে হয়েছে। আফ্রিদির সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। তবে সূত্রের মাধ্যমে জানা গেছে, রাইসা বর্তমানে একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক শেষ করেছেন। শোনা যাচ্ছে, দুই পরিবারের সম্মতিতে তাদের বিয়ে হয়েছে এবং বর্তমানে তারা একসঙ্গে আত্মগোপনে আছেন।
এবার তৌহিদ আফ্রিদির নতুন জীবন শুরুর এই খবরটি তার ভক্ত-অনুগামীদের মধ্যে আগ্রহের জন্ম দিয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব
- বাংলাদেশে আজ সোনার দাম কমেছে
- অবশেষে নির্মম ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সোহাগের স্ত্রী
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- ৬টি রোগ থাকলেনই বুঝবেন আপনি জান্নাতি