চমক নিয়ে নতুন মেন্টারের নাম ঘোষণা করলো কলকাতা

কলকাতা নাইট রাইডার্স গৌতম গম্ভীরের স্থানে নতুন মেন্টর খুঁজে বের করেছে। ক্যারিবিয়ান অলরাউন্ডার ডোয়েন ব্র্যাভোকে মেন্টর হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে কেকেআর। গত বছরের আইপিএলে গম্ভীরের নেতৃত্বে নাইট রাইডার্স ট্রফি জিতেছিল। তবে বর্তমানে তিনি ভারতীয় দলের কোচের দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন, ফলে কেকেআরের মেন্টরের পদটি খালি ছিল। সেই দায়িত্ব নিতে এগিয়ে এলেন ব্র্যাভো।
টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে ব্র্যাভোর অভিজ্ঞতা অসাধারণ। তিনি বিভিন্ন দেশের টি-টোয়েন্টি লিগে অংশগ্রহণ করেছেন এবং আইপিএলে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স, চেন্নাই সুপার কিংস এবং গুজরাট লায়ন্সের হয়ে খেলেছেন। ১৬১টি ম্যাচে তিনি ১৫৬০ রান সংগ্রহ করেছেন, সেইসঙ্গে বল হাতে নিয়েছেন ১৮৩টি উইকেট। তাঁর মোট ৫৮২টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলার অভিজ্ঞতা রয়েছে, যা তাকে একটি উঁচু অবস্থানে নিয়ে এসেছে। এই অভিজ্ঞতার ভিত্তিতে তিনি কেকেআরের মেন্টরের দায়িত্ব নিতে প্রস্তুত।
ব্র্যাভো কেবল কলকাতা নাইট রাইডার্সের দায়িত্বেই সীমাবদ্ধ থাকবেন না, বরং তিনি নাইট রাইডার্সের অন্যান্য দলের পরিচালনাও দেখবেন। তিনি জানান, “গত ১০ বছর ধরে আমি ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেছি। বিভিন্ন দেশের লিগে কখনো নাইট রাইডার্সের হয়ে এবং কখনো তাদের বিরুদ্ধে খেলেছি। তাঁদের দল পরিচালনার শৈলী আমাকে আকৃষ্ট করেছে। মালিকদের প্রতি দলের আবেগ, দায়বদ্ধতা, পেশাদারিত্ব এবং পরিবারের মতো আন্তরিকতা আমাকে খুবই ভালো লেগেছে। খেলা ছাড়ার পর আগামী প্রজন্মকে প্রশিক্ষণ দেওয়ার জন্য এই দায়িত্ব আমার জন্য সেরা সুযোগ।”
ব্র্যাভো যোগ করেন যে কেকেআরে কাজ করার মাধ্যমে তিনি নতুন প্রজন্মের খেলোয়াড়দের প্রতিভা বিকাশে সহায়তা করতে চান এবং তাঁদের উন্নতির জন্য নিবেদিত হতে চান। তিনি বিশ্বাস করেন, নিজের অভিজ্ঞতা এবং জ্ঞানকে তরুণ খেলোয়াড়দের মধ্যে ভাগ করে দেওয়ার মাধ্যমে তারা আরও ভালো করতে পারবে। কেকেআর-এর জন্য এটা একটি নতুন অধ্যায়, যেখানে ব্র্যাভোর মত অভিজ্ঞ ক্রিকেটারের উপস্থিতি দলের মানসিকতা এবং খেলার ধরনে ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে সহায়তা করবে।
এটি কেকেআরের জন্য একটি উজ্জ্বল ভবিষ্যতের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ এবং আশা করা হচ্ছে, ব্র্যাভোর মেন্টরশিপে দলটি আরও সাফল্য অর্জন করতে পারবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ
- আবারও ইসরায়েলে হামলা
- রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হতে পারে বিকট শব্দ, যা জানা গেল
- তীব্র শব্দে কেঁপে উঠলো ইরান, যা জানা গেল