ব্রেকিং নিউজ ; অবশেষে মাজারে সন্ধান মিলল শামীম ওসমানের
সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাধারণ ছাত্র আন্দোলনের সময় ৫ আগস্ট পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার পর থেকে মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্যসহ প্রভাবশালী নেতারা মাথা ঢেকে রেখেছেন। তাদের কাউকেই প্রকাশ্যে দেখা যায়নি। একইভাবে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের আওয়ামী লীগের প্রভাবশালী সাবেক সংসদ সদস্য শামীম উসমানকেও দেখা যায়নি। বিতর্ক ছিল তিনি দেশে আছেন নাকি চলে গেছেন।
এরই মধ্যে দেখা গেল শামীম উসমানকে। এটা দেশে নয়, ভারতের দিল্লিতে। শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাতে তাকে দিল্লির নিজামুদ্দিন আউলিয়া মাজারে দেখা যায়। ভারতের একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত বাংলাদেশি ছাত্র আকাশ হক তাকে মাজারে দেখেছিলেন।
রাত ৯টা ৫০ মিনিটে শামীম উসমানের ছবিও তোলেন ওই ছাত্রী। এ বিষয়ে আকাশ হকের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। আকাশ হক বলেন, রাতে তিনি দিল্লির নিজাম উদ্দিন আউলিয়ার মাজার জিয়ারত করতে যান।
এ সময় তিনি শামীম ওসমানকে দেখতে পান। শামীম ওসমানের সাথে তার পরিবারের সদস্যরাও ছিলেন। তিনি বলেন, প্রমাণস্বরুপ তিনি ছবিও তুলে রেখেছেন। প্রসঙ্গত, সবশেষ ৩ আগস্ট রাতে আওয়ামী লীগের ধানমন্ডি কার্যালয়ে দেখা যায় শামীম ওসমানকে।
ওই রাতে দলের গোপন মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে পরদিন অর্থাৎ ৪ আগস্ট মাঠে থাকার বিষয়ে সিন্ধান্ত নেয় আওয়ামী লীগ। ওই মিটিংয়ের পর আর দেখা যায়নি শামীম ওসমানকে। অবশেষে তার দেখা পাওয়া গেল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৫ আগস্ট ২০২৬
- ১০,০০০mAh ব্যাটারি নিয়ে এলো Oppo A7 Pro Max, এক চার্জেই চলবে দীর্ঘ সময়
- নতুন বাজাজ পালসার ১২৫-এর ঝলক, আসছে একগুচ্ছ বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৪ আগস্ট ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আইএমএফের আপত্তি উপেক্ষা করেই নবম পে স্কেল বাস্তবায়নের পথে সরকার
- ইন্টার মিয়ামি বনাম আতলেতিকো সান লুইস ম্যাচ; যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ৫ আগস্ট ছুটি হলেও যাদের অফিস খোলা থাকবে
- সোমবার প্রকাশ হচ্ছে এসএসসি ফল, যেভাবে দেখবেন রেজাল্ট
- ২০৪০ সালে বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হতে পারে
- ৫ আগস্ট পোশাক কারখানা খোলা থাকবে, নাকি ছুটি? যা জানা গেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: রেমো বনাম সান্তোস ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- অন্ধকারে জ্বলে উঠবে ফোনের পেছন, REDMI K100 Pro আসছে নতুন চমক নিয়ে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বায়ার্ন মিউনিখ বনাম জেজু ইউনাইটেড, জানুন ফলাফল
- ২ বছর পিছিয়ে যেতে পারে নবম জাতীয় পে-স্কেল
