রাওয়ালপিন্ডিতে ৪ র্থ দিনে চালকের আসনে বাংলাদেশ, দেখে নিন সর্বশেষ স্কোর-
রাওয়ালপিন্ডিতে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের আজ ৪র্থ দিনের ব্যাটিং শুরু করে পাকিস্তান । স্থানীয় সময় সকাল ৯ টা ১৫ মিনিটে খেলা শুরু হয়। এর আগে গতকাল টসে জিতে প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন নাজমুল হোসেন শান্ত।
বাংলাদেশের একাদশে পরিবর্তন এসেছে একটি। চোটের কারণে বাদ পড়ছেন শরীফুল ইসলাম। তার পরিবর্তে শুরুর একাদশে ফিরেছেন ডানহাতি তাসকিন আহমেদ।
পাকিস্তান প্রথম ইনিংসে সব উইকেট হারিয়ে ২৭৪ রান করেছে। জবাবে বাংলাদেশ সব উইকেট হারিয়ে ২৬২ রান করেছে।
এই প্রতিবেদন টি লেখা পর্যন্ত- ৪র্থ দিনের খেলা চলছেদ্বিতীয় ইনিংসে পাকিস্তান ৮ উইকেট হারিয়ে ১৪৫ রান করেছে। নাহিদ রানা ৩ উইকেট এবং হাসান মাহামুদ ৪ উইকেট নিয়েছেন।পাকিস্তান ১৫৭ রানের লিডে এগিয়ে আছে।
বাংলাদেশের একাদশ:
জাকির হাসান, সাদমান ইসলাম, নাজমুল হোসেন শান্ত(অধিনায়ক), মমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, লিটন দাস(উইকেটরক্ষক ব্যাটার) মেহেদি হাসান মিরাজ, হাসান মাহমুদ, তাসকিন আহমেদ ও নাহিদ রানা।
