আগের কোচকে পাকিস্তান সিরিজে পাচ্ছে বাংলাদেশ
গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশের বোলিং কোচের দায়িত্ব পালন করেন মোশতাক আহমেদ। জানা গেছে, মৌসুম শেষে এই কোচের সঙ্গে চুক্তির মেয়াদ বাড়াতে রাজি হননি তিনি। ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি) সঙ্গে নতুন চুক্তি করেছেন পাকিস্তানের সাবেক এই খেলোয়াড়।
ইসিবির সঙ্গে চুক্তির ফলে পাকিস্তানের বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজে মুশতাককে পাওয়া যাবে কিনা তা নিয়ে শঙ্কা তৈরি হয়েছে। জালাল ইউনিস জানিয়েছেন, পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে মুশতাককে পাওয়া যাবে। এ প্রসঙ্গে বিসিবির হেড অব ক্রিকেট অপারেশনস বলেন, পাকিস্তান সিরিজের জন্য মুশতাক আহমেদ পাওয়া যাচ্ছে।
কিন্তু পাকিস্তান সিরিজের পর মোশতাককে পায়নি বাংলাদেশ। ইউরোপিয়ান সেন্ট্রাল ব্যাংকের সঙ্গে চুক্তির কারণে সেখানে নতুনভাবে কাজ শুরু হবে। তবে বিসিবি তা পাওয়ার চেষ্টা করছে।
জালাল বলেন, 'যেহেতু সামনে ওর নিজেরও কিছু প্রোগ্রাম আছে, সে জন্য পারছে না বাকি সিরিজগুলোয় থাকতে। ডিসেম্বর পর্যন্ত সে ব্যস্ত। তবে আমরা জানুয়ারি থেকে চেষ্টা করব তার সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি চুক্তি করার। বলছি না যে করা যাবে। আমরা চেষ্টা করব। এখন পর্যন্ত ইতিবাচক একটা ভাইব পাচ্ছি। দেখা যাক, সামনে কী হয়।'
এদিকে সাকিবের এই সিরিজে খেলা নিয়ে জালাল বলেন, 'সে খেলবে, কথা হয়েছে। বোর্ডের সঙ্গে কথা হয়েছে, যোগাযোগ হয়েছে আমার সঙ্গেও। সময় যদি না থাকে সে দুবাই থেকে সরাসরি চলে যাবে। অথবা সে ঢাকায় এসে দুই-একদিন প্র্যাকটিস করে তারপর টিমের সঙ্গে যোগ দিতে পারে। অর্থাৎ, পাকিস্তান সিরিজে তাকে পাওয়া যাবে।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ জুলাই ২০২৬
- ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার পরবর্তী ম্যাচ কবে; জেনে নিন পূর্ণ সূচি
- যেসব সয়াবিন তেলে মিলছে মাইক্রোপ্লাস্টিক
- জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষনা
- ২০২৭ সালের রমজান ও ঈদ কবে
- নবম পে স্কেল নিয়ে বড় সুখবর জানালেন অর্থমন্ত্রী
- এক ক্লিকেই দেখুন এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- আরো এক জামাত নেতার কুকর্মে অন্তঃসত্ত্বা বিধবা নারী
- নবম পে-স্কেল নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন অর্থমন্ত্রী
- ইসলামে যে ৫ ধরনের পেশা ও আয়ের উৎস হারাম
- মেসিকে নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্বকাপ ফাইনালের অবসর নেওয়া রেফারি
- দুপুরের মধ্যেই ৯ জেলায় বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা
- টানা ৫ দিন ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- নবম পে-স্কেল নিয়ে বড় আপডেট, দ্রুত প্রজ্ঞাপনের ইঙ্গিত অর্থমন্ত্রীর
