ব্রেকিং নিউজ ; বিশ্বকাপের স্কোয়াডে দলে ডাক পেয়ে যা করলেন সাইফুদ্দিন
শেষ মুহূর্তে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল থেকে বাদ পড়লেন অলরাউন্ডার মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন। তবে অলরাউন্ডারকে অন্তর্ভুক্ত করে বাংলাদেশ টাইগারদের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। কিন্তু ব্যক্তিগত কারণে দল থেকে নাম প্রত্যাহার করে নেন সাইফ।
বিসিবির প্রধান নির্বাচক গাজী আশরাফ হোসেন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। "সাইফুদ্দিন আমাদের টাইগার দলের সাথে ছিলেন। আমরা তাদের ছয়জনকে বিশেষ নির্দেশনা দিয়েছি, যারা বিশ্বকাপে বিকল্প ক্রিকেটার হবে। তাদের সাদা বলের প্রশিক্ষণে রাখা হবে। বাকিরা লাল বলের পাশাপাশি শারীরিক প্রশিক্ষণও করবে। প্রশিক্ষণ," তিনি বলেন।
প্রধান নির্বাচক আরও বলেন, ‘দুর্ভাগ্যজনক এই মুহূর্তে আমরা একটা ইমেইল পেয়েছি। সাইফউদ্দিন ফোনও করেছিল, জানিয়েছে পারিবারিক কারণে এই ক্যাম্পে থাকতে পারছে না। তার স্ত্রী অসুস্থ এবং সন্তানসম্ভবা। সে কারণে তিনি জুনের ১০ তারিখ পর্যন্ত আমাদের এই ক্যাম্পে জয়েন করতে পারবে না, ছুটি চেয়েছেন। সেজন্য তার পাশাপাশি আমরা খালিদকে প্রস্তুত রাখার চেষ্টা করব।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিতে কোন গ্রেডের বেতন কেমন হচ্ছে
- নবম পে স্কেলে কার বেতন কেমন হচ্ছে
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: ২১ জানুয়ারি চূড়ান্ত হচ্ছে নবম পে-স্কেল
- ২১ না কি ১৬ হাজার? সরকারি কর্মচারীদের সর্বনিম্ন বেতন নিয়ে বড় খবর
- সচিবালয়ে পে-কমিশনের বৈঠক: ১:৮ অনুপাতে সর্বোচ্চ বেতন কত হচ্ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৯ জানুয়ারি ২০২৬
- আবারও দেশে ভূমিকম্প: উৎপত্তিস্থল ও মাত্রা কত
- ২০২৬ সালে ২০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৭ টি ফোন
- চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি! চেন্নাই-হায়দ্রাবাদের নাম আলোচনায়
- সোনার দাম আবার কমলো: নতুন দর কার্যকর হচ্ছে শুক্রবার থেকে
- নবম পে-স্কেল: চূড়ান্ত সুপারিশ জমা হতে পারে ২১ জানুয়ারি
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা আজ, প্রতি পদের লড়ছেন যত প্রতিযোগী
