ড্রেসিংরুমে এখন তামিম ইকবালের নাম নেওয়াই বড় পাপ
হঠাৎ করে আলোচনায় উঠে এসেছেন তাওহীদ হৃদয়। তবে ইতিবাচক নয়, বরং বিতর্কের সাথে জড়িয়ে পড়েছে তাঁর নাম। যে বিতর্কে আবার যোগ হয়েছে তামিম ইকবালের নামও। যদিও সব কিছুই এখন ধোয়াঁশা হয়েছে ক্রিকেট ভক্তদের কাছে। বাংলাদেশ দলের হয়ে স্বপ্নের মতো সময় কাটাচ্ছেন তাওহীদ হৃদয়, জিম্বাবুয়ে সিরিজে দারুণ ধারাবাহিকতা দেখিয়েছেন হয়েছেন দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক।
যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে দল হারলেও তিনি পেয়েছেন রানের দেখা। কিন্তু সে সব পাশে সরিয়ে শিরোনাম হয়েছে তাঁর একটি ফেসবুক পোস্ট। সম্প্রতি সিএএ ক্রিকেটের সাথে চুক্তি করেছিলেন এই তরুণ। সেখান থেকেই ঘটনার সূত্রপাত চুক্তির বিষয়টি ফেসবুকে নিজের অ্যাকাউন্ট থেকে একটি পোস্টের মাধ্যমে ঘোষণা দেন তিনি। আর এই পোস্ট এর শেষদিকে সাবেক অধিনায়ক তামিমকে ধন্যবাদ দিয়ে এই ডানহাতি বলেন, যাঁকে আমি কোনও ভাবেই ভুলতে পারব না।
তিনি তামিম ইকবাল ভাই সম্মান জানাই ভালোবাসা অনুপ্রেরণা শব্দগুলো আপনার সাথে মানানসই ধন্যবাদ। এতক্ষণ সব ঠিকঠাক ছিল, কিন্তু বিপত্তি বেধেছে। একটু পরেই হুট করে আলোচিত পোস্টটি ডিলিট করে দেন হৃদয়। তখনই সংশয় জেগেছিল। কেন এমন একটি বাণিজ্যিক পোস্ট মুছে ফেলবে কেউ? তবে জাতীয় দলে ব্রাত্য হয়ে পড়া তামিমের নাম থাকার কারণে তিনি বাধ্য হয়েছেন পোস্ট সরিয়ে নিতে এমন প্রশ্নও উঠেছে ক্রিকেটাঙ্গনে।
আর যদি উত্তরটা হ্যাঁ বোধ হয় তাহলে বাংলাদেশ ক্রিকেট নিয়ে শঙ্কিত হতে হবে। দেশের ক্রিকেট যখন দুই মেরুতে বিভক্ত তখন এই পরিস্থিতি নিঃসন্দেহে ড্রেসিং রুমের অনাকাঙ্ক্ষিত চিত্র অঙ্কন করে। সে ক্ষেত্রে দায়টা নাজমুল হোসেন শান্তর ওপরও আসে দলের নেতা হিসেবে সতীর্থের বাইরের যে কোনও চাপ থেকে রক্ষা করার দায়িত্ব৷ সব মিলিয়ে তাদের হৃদয়ে রহস্যজনক পোস্ট বড় জবাবদিহিতার মুখে ঠেলে দিয়েছে তাই তাঁর টিম ম্যানেজমেন্টকে। অপরদিকে এমন কথাও চাউর হয়েছে যে বর্তমান স্পন্সর এস এফ এর সাথে তাও দিদার চুক্তি রয়েছে ৩১ শে মে পর্যন্ত এবং সি এ প্রতিষ্ঠানটির সাথে তাদের চুক্তি শুরু হবে পয়লা জুন থেকে। চুক্তিবদ্ধ থাকা অবস্থায় সিএএ এর কোনও পোস্ট তিনি প্রদান করতে পারেন না বলেই তিনি পোস্টটি ডিলিট করে দিয়েছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
