যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে সিরিজ হারের পর যাকে দ্বায়ী করলেন সাকিব
আমেরিকার কাছে সিরিজ হেরেছে বাংলাদেশ দল। এই হারের পর সংবাদ সম্মেলনে কথা বলেন সাকিব আল হাসান। বলা হয়েছিল সিরিজ শুরুর আগে যথেষ্ট অনুশীলন করতে না পারার কথা। বিশ্বকাপ প্রস্তুতির অংশ হিসেবে যে সুযোগ-সুবিধা পাওয়ার কথা ছিল, তাও পাননি এই অলরাউন্ডার বলে মনে করেন টাইগার।
"আসলে, এটা যদি বিশ্বকাপের প্রস্তুতি হত, তাহলে আমাদের আরও বোলিং সেশন থাকত," বলেছেন সাকিব। সুবিধা বড় হতে হবে। আমরা তাদের কাউকে পাইনি। একটি পরিষ্কার অধিবেশন একদিনের জন্য উপযুক্ত। যেখানে ফটকাবাজদের খুব একটা সুযোগ ছিল না। এখানে উভয় পক্ষের ব্যর্থতা আছে।
সাকিব আরও বলেন, ‘এক দিন বৃষ্টির জন্য পারিনি। এখানে ৪টা মাঠ আছে। আমরা ৩টা পিচে ব্যাট করতে পেরেছি। এই জিনিসগুলা আরও বেটার হতে পারত।
সাকিব জানালেন কোনো দলকে হালকাভাবে নেওয়ার কিছু নেই, ‘টি-টোয়েন্টিতে সব দলই সমান। আমি ওয়েস্ট ইন্ডিজ-এ দল ও নেপালের খেলা দেখেছি তারা ভালো খেলেছে। আয়ারল্যান্ড-স্কটল্যান্ড ভালো খেলছে। পাকিস্তানের মতো দল আয়ারল্যান্ডের কাছে হেরে গেছে।
'টি-টোয়েন্টিতে খেলা যে কারও হতে পারে। নির্দিষ্ট দিনে যে ভালো করবে সে জিতবে। এখানে কোনো কিছু হালকাভাবে নেওয়ার সুযোগ নেই। ১-২ ওভারেই খেলা ঘুরে যায় এখানে। সবসময় এখানে চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করতে হবে আপনাকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- উচ্চতর স্কেল পাচ্ছেন যেসব কর্মচারী
- পে স্কেল পরিবর্তনে কারা সবচেয়ে লাভবান
- ২ ধাপে বাস্তবায়নের পথে নতুন পে স্কেল, কত বাড়ছে বেতন-ভাতা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৪ মে ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট একভরি সোনার দাম
- তিন ধাপে পে-স্কেল বাস্তবায়ন করবে সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ মে ২০২৬
- পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচনে কারা এগিয়ে, বিজেপি নাকি তৃণমূল
- পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচনের ভোট গণনার সর্বশেষ আপডেট জানুন একক্লিকে
- নায়িকা মৌসুমীর বিয়ে নিয়ে গুঞ্জন, ‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’
- উচ্চতর গ্রেড পাচ্ছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা
- নবম পে-স্কেল কার্যকরের সম্ভাব্য সময় ঘোষণা!
- মে মাসেই ৫০ ডিগ্রি ছুঁতে পারে তাপমাত্রা, বাড়ছে উদ্বেগ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- বঙ্গোপসাগরে ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়!
