| ঢাকা, শনিবার, ৯ মে ২০২৬, ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩

দেশের মানুষ চায় না ক্রিকেটারদের শাস্তি হোক, পাপন

ক্রিকেট ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৩ ডিসেম্বর ০৯ ১৬:৫৩:০৫
দেশের মানুষ চায় না ক্রিকেটারদের শাস্তি হোক, পাপন

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ডের মিরপুর টেস্ট চতুর্থ দিনেই শেষ হয়েছে। যেখানে স্বাগতিকদের ৪ উইকেটে হারায় সফরকারীরা। ম্যাচটি শেষ হতেই গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

এসময় তিনি বলেছেন, যে কোনো অনিয়ম নিয়ে যখন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) শাস্তির পথে হাঁটতো তখন দেশের মানুষ এটাকে গ্রহণ করতো না। তাকে দেশের মানুষ শেষ করে দিয়েছে। শনিবার (৯ ডিসেম্বর) ম্যাচ শেষে মিরপুরে বিসিবি সভাপতি বলেন, ‘যে কাউকে শাস্তি যখনই দিয়েছি, সারা দেশের মানুষ আমাকে শেষ করে দিয়েছে।

মানুষ চায় না এসব, আমিতো এতদিন তাই জানতাম। কেউ কি আমাদের সাপোর্ট করেছে কখনো, কোনো একটা সঠিক সিদ্ধান্ত নেয়ার পরে। আমরা অপেক্ষা করছিলাম। এই জাগরণটা উঠুক।’

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

মুমিনুল-শান্তর ব্যাটে বড় সংগ্রহ বাংলাদেশের

মুমিনুল-শান্তর ব্যাটে বড় সংগ্রহ বাংলাদেশের

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান টেস্টে প্রথম দিনটা পুরোপুরি নিজেদের করে নিয়েছে টাইগাররা। নাজমুল হোসেন ...

রাজনীতিতে নিজের অবস্থান জানালেন সাকিব

রাজনীতিতে নিজের অবস্থান জানালেন সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদক: ভবিষ্যৎ রাজনীতি নিয়ে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। তিনি ...

ফুটবল

বিশ্বকাপে অবিশ্বাস্য ভবিষ্যদ্বাণী; চ্যাম্পিয়ন নতুন দেশ

বিশ্বকাপে অবিশ্বাস্য ভবিষ্যদ্বাণী; চ্যাম্পিয়ন নতুন দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপ ঘিরে এবার আলোচনায় এসেছে এক চমকপ্রদ পূর্বাভাস। প্যানমোর লিব্রাম নামের ...

বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার জোড়া মিশন: প্রতিপক্ষ কারা

বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার জোড়া মিশন: প্রতিপক্ষ কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে জুন মাসে দুটি আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে মাঠে ...