নিজের ব্যাপারে সুখবর দিলেন তানজিন তিশা
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। বুধবার (১৫ নভেম্বর) হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন এ অভিনেত্রী। পরে গুজব রটে যে, ‘ভালোবাসার জন্য’ মাঝরাতে ঘুমের বড়ি খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। তবে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তার ফেসবুক পোস্টে তিনি দীর্ঘ স্ট্যাটাসে অসুস্থতার বিস্তারিত জানান।
অভিনেত্রী বলেন, ‘খাদ্যে বিষক্রিয়ার পর আমার খারাপ লাগছিল তাই পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হিসেবে ঘুমের ওষুধ খেয়ে বমি করি এবং প্রাথমিক চিকিৎসা ছাড়াই হাসপাতালে চলে যাই। এখন আমি সম্পূর্ণ সুস্থ। '
এদিকে, শনিবার (১৮ নভেম্বর) তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পেজে আরেকটি পোস্টে নিজের সম্পর্কে একটি সুখবর শেয়ার করেছেন এই অভিনেত্রী। তিনি বলেন, রাফাত মজুমদার রিংকুর পরিচালিত টেলিপ্যাথি নাটক আসছে। নাটকটিতে তানজিন তিশার বিপরীতে দেখা যাবে তৌসিফ মেহবুবকে।
এদিকে অসুস্থতার সময় বিভিন্ন ও ভুল তথ্য প্রকাশ হওয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে অভিমানী কথা বলেন অভিনেত্রী। বিক্ষোভে যোগ দেন গণমাধ্যমকর্মীরাও। শনিবার (১৮ নভেম্বর) দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে তিশা তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস শেয়ার করেন। ওই স্ট্যাটাসে নিজের ভুলের জন্য দুঃখ প্রকাশ করে সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন তিশা। যদিও পরে সেই স্ট্যাটাস আর দেখা যায়নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও মুখোমুখি হচ্ছে স্পেন-আর্জেন্টিনা, তারিখ নিয়ে যা জানা গেলো
- আবারও স্পেন-আর্জেন্টিনা মহারণ! কবে কখন শুরু
- ড্রেসিংরুম বিতর্ক নিয়ে মুখ খুললেন স্কালোনি
- এসএসসি ফল প্রকাশে নতুন সিদ্ধান্ত, যা জানাল বোর্ড
- নবম জাতীয় পে-স্কেল: গেজেট কবে? যা জানা গেল সর্বশেষ
- নতুন পে-স্কেল ধাপে ধাপে বাস্তবায়ন হবে: অর্থমন্ত্রীর ঘোষণা
- খুলনায় রান্নার সময় সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, ঘটনায় চাঞ্চল্য
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২৩ জুলাই ২০২৬
- এসএসসির ফল প্রকাশ জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে, ফল দেখুন ‘একক্লিকে’
- হুলিয়ান আলভারেজকে নিয়ে বার্সেলোনার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত, সময়সীমা ৩১ জুলাই
- কনটেন্ট ক্রিয়েটর বনি আমিনকে বেধড়ক পেটাল প্রবাসী যুবকেরা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২২ জুলাই ২০২৬
- জামায়াত এমপির বিয়ে নিয়ে সব গোপন তথ্য ফাঁস করলেন কাজী
- জেন-জি আন্দোলনের মধ্যে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করলেন বিজয়
- বিশ্বকাপের সেরা একাদশ ঘোষণা করল ফিফা
