নিজের ব্যাপারে সুখবর দিলেন তানজিন তিশা
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। বুধবার (১৫ নভেম্বর) হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন এ অভিনেত্রী। পরে গুজব রটে যে, ‘ভালোবাসার জন্য’ মাঝরাতে ঘুমের বড়ি খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। তবে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তার ফেসবুক পোস্টে তিনি দীর্ঘ স্ট্যাটাসে অসুস্থতার বিস্তারিত জানান।
অভিনেত্রী বলেন, ‘খাদ্যে বিষক্রিয়ার পর আমার খারাপ লাগছিল তাই পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হিসেবে ঘুমের ওষুধ খেয়ে বমি করি এবং প্রাথমিক চিকিৎসা ছাড়াই হাসপাতালে চলে যাই। এখন আমি সম্পূর্ণ সুস্থ। '
এদিকে, শনিবার (১৮ নভেম্বর) তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পেজে আরেকটি পোস্টে নিজের সম্পর্কে একটি সুখবর শেয়ার করেছেন এই অভিনেত্রী। তিনি বলেন, রাফাত মজুমদার রিংকুর পরিচালিত টেলিপ্যাথি নাটক আসছে। নাটকটিতে তানজিন তিশার বিপরীতে দেখা যাবে তৌসিফ মেহবুবকে।
এদিকে অসুস্থতার সময় বিভিন্ন ও ভুল তথ্য প্রকাশ হওয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে অভিমানী কথা বলেন অভিনেত্রী। বিক্ষোভে যোগ দেন গণমাধ্যমকর্মীরাও। শনিবার (১৮ নভেম্বর) দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে তিশা তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস শেয়ার করেন। ওই স্ট্যাটাসে নিজের ভুলের জন্য দুঃখ প্রকাশ করে সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন তিশা। যদিও পরে সেই স্ট্যাটাস আর দেখা যায়নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯৮০-এর দশক-এর ছবি বানানোর নতুন AI ট্রেন্ড, যেভাবে করবেন
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- এক পদ, এক পেনশন চালু হচ্ছে, পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম কমল, ভরি কত টাকা
- নবম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে সর্বশেষ তথ্য
- বাংলাদেশের ম্যাচ কবে; ত্রিদেশীয় সিরিজের পূর্ণ সূচি
- ফেসবুকে আশির দশকে ফেরার ট্রেন্ড, মেতেছেন তারকারাও
- একাদশে ভর্তির আবেদন নিয়ে সুখবর, বাড়ল সময়
- ৯ সেপ্টেম্বর ঢাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে যা জানাল অধিদপ্তর
- টাকা ছাপতে এক বছরে বাংলাদেশ ব্যাংকের খরচ বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ
- মার্চ-জুলাই ৫ মাসে রেকর্ড বিদেশি ঋণ পরিশোধ
