নিজের ব্যাপারে সুখবর দিলেন তানজিন তিশা
ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। বুধবার (১৫ নভেম্বর) হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন এ অভিনেত্রী। পরে গুজব রটে যে, ‘ভালোবাসার জন্য’ মাঝরাতে ঘুমের বড়ি খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। তবে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তার ফেসবুক পোস্টে তিনি দীর্ঘ স্ট্যাটাসে অসুস্থতার বিস্তারিত জানান।
অভিনেত্রী বলেন, ‘খাদ্যে বিষক্রিয়ার পর আমার খারাপ লাগছিল তাই পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া হিসেবে ঘুমের ওষুধ খেয়ে বমি করি এবং প্রাথমিক চিকিৎসা ছাড়াই হাসপাতালে চলে যাই। এখন আমি সম্পূর্ণ সুস্থ। '
এদিকে, শনিবার (১৮ নভেম্বর) তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক পেজে আরেকটি পোস্টে নিজের সম্পর্কে একটি সুখবর শেয়ার করেছেন এই অভিনেত্রী। তিনি বলেন, রাফাত মজুমদার রিংকুর পরিচালিত টেলিপ্যাথি নাটক আসছে। নাটকটিতে তানজিন তিশার বিপরীতে দেখা যাবে তৌসিফ মেহবুবকে।
এদিকে অসুস্থতার সময় বিভিন্ন ও ভুল তথ্য প্রকাশ হওয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে অভিমানী কথা বলেন অভিনেত্রী। বিক্ষোভে যোগ দেন গণমাধ্যমকর্মীরাও। শনিবার (১৮ নভেম্বর) দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে তিশা তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস শেয়ার করেন। ওই স্ট্যাটাসে নিজের ভুলের জন্য দুঃখ প্রকাশ করে সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন তিশা। যদিও পরে সেই স্ট্যাটাস আর দেখা যায়নি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৬ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে জট খুলছে: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সুখবর
- পে স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে বড় সুখবর
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা; যারা পাবেন যারা পাবেন না
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ এপ্রিল ২০২৬
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহা কবে? জেনে নিন সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটির খবর
- ২০২৬ সালের ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- বৃহস্পতিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সরকারের নতুন কৌশল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
