মাঠে আমাকেই যেতে হবে, জায়েদ খান
এবারের ক্রিকেট বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের অবস্থা খুবই খারাপ। এখন পর্যন্ত খেলা পাঁচ ম্যাচের চারটিতে শোচনীয় পরাজয় বরণ করেছেন সাকিব। এ নিয়ে জনগণ ও ক্রিকেটপ্রেমীদের হতাশা ও সমালোচনার শেষ নেই।
কেউ কেউ খুব আবেগ নিয়ে ভাবেন: এমন কেউ কি নেই যে আসন্ন ম্যাচে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে? ম্যাচে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স দলকে জয়ের স্বাদ দেবে। এ অবস্থায় সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচিত অভিনেতা জায়েদ খান বলেন, এবার তাকে মাঠে নামতে হবে।
বুধবার (২৫ অক্টোবর) জায়েদ খান তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে লাল ও সবুজ শার্ট পরা নিজের কিছু ছবি পোস্ট করেছেন। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন: "আমাকে ক্যাম্পে যেতে হবে।"
এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ক্রিকেট দলের পারফরম্যান্স ঘোষণা নিয়ে ব্যঙ্গ করা শুরু করেছেন চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির দুইবারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ড. একজন লিখেছেন: তোমাকে ছাড়া সেমিফাইনালে ওঠার কোনো সুযোগ নেই। আরেকজন জিজ্ঞেস করল, কবে যাচ্ছেন?
এই নায়ক কিছুদিন আগে বলেছিলেন ভালো ক্রিকেট খেলেন। তিনি একজন বোলার ছিলেন। ক্রিকেট খেলার স্বপ্ন নিয়ে ঢাকা শহরে আসেন। যদিও পরে ঢাকাই ছবির নায়ক হন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ সুখবর যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ : সিসিটিভি ফুটেজে যা মিললো
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- জানা গেল হাদির ওপর হামলাকারীকে নিয়ে আঁতকে ওঠার মতো তথ্য
- ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ: যা জানা গেলো
- আসছে ভয়াবহ শৈত্যপ্রবাহ, কাঁপবে যেসব জেলা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৩৬ বাংলাদেশি পেলেন ভারতের নাগরিকত্ব: তালিকায় আছেন যারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২৯ ডিসেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরতে হবে তারেক রহমানকে
