দিনের প্রথম খেলায় আফগানিস্তানের দুর্দান্ত শুরু
গতবারের চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথমে ব্যাট করে দারুণ শুরু করেছিল আফগানিস্তান। এদিকে কোনো উইকেট না নিয়েই শতাধিক রান করেছে আফগান।
২০২৩ বিশ্বকাপের ১৩তম ম্যাচে মুখোমুখি ইংল্যান্ড ও আফগানিস্তান। আজ দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে, ইংল্যান্ডের অধিনায়ক জো রুট টসে জিতে প্রথমে বল করার সিদ্ধান্ত নেন।
বাংলাদেশের বিপক্ষে জয়ের জন্য প্লেয়িং ইলেভেনে আত্মবিশ্বাস নিয়ে দল প্রস্তুত করেছে ইংল্যান্ড। তবে আফগানিস্তানের প্লেয়িং ইলেভেনে এসেছে পরিবর্তন। টুর্নামেন্টে তাদের প্রথম জয়ের সন্ধানে, দলটি আজ নাজিবুল্লাহ জাদরানের জায়গায় ইকরাম আলী খিলকে অন্তর্ভুক্ত করেছে।
ইংল্যান্ডের আমন্ত্রণে দুই ওপেনারের আগে ব্যাট করে আফগানরা। দুই উদ্বোধনী ব্যাটসম্যান রহমানুল্লাহ গুরবাজ এবং ইব্রাহিম জাদরান ক্রিস ওকস, রিস টপলি এবং স্যাম কুরানের মতো ফাস্ট বোলারদের সাথে খেলেছেন। ৭ চার ও ২ ছক্কায় ৩৩ বলে হাফ সেঞ্চুরি পূর্ণ করেন গুরবাজ। ইব্রাহিমও একই পথ অনুসরণ করছেন।
আফগানিস্তানঃ ১২২/১ ওভারঃ ১৮.৩
বিস্তারিত আসছে........
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কমে গেল ১২ কেজি এলপি গ্যাস সিলিন্ডারে দাম
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন কত হতে পারে, জানা গেল বড় তথ্য
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- সকাল ৯টার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- রাতে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড় হতে পারে যেসব জেলায়
- দেশে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত হল
- বিশ্বকাপের আগে শেষ মুহূর্তে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- জুনের আবহাওয়া নিয়ে বড় দুঃসংবাদ
- একদিনের ব্যবধানে কমল তেলের দাম, কারণ কী
