চল্লিশের পর মেয়েরা আরো বেশি পরোয়া করে না, আরও আবেদন বেড়ে যায়: বিদ্যা
বলিউড সাহসী অভিনেত্রী হিসেবে খ্যাত বিদ্যা বালান আবারও বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন। এমনিতেই বরাবর চাঁছাছোলা মন্তব্যের কারণে তিনি বেশ বিখ্যাত। আর চল্লিশ বছর পেরিয়ে জানিয়েছেন নিজের চল্লিশের চাওয়া-পাওয়া ও স্বাদ আহ্লাদের কথা।
ইতোমধ্যে তার বয়স চল্লিশের কোটা পূর্ণ করেছেন। চল্লিশ বসন্ত পার করে বিদ্যা বললেন, একটি সাময়িকীকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বলেন, ‘চল্লিশের পরও মেয়েরা দুষ্টু ও আরো আবেদনময়ী হয়। সাধারণত আমাদের লাজুক হতে ও যৌনতা উপভোগ না করার শিক্ষা দেওয়া হয়। বয়সের সঙ্গে সঙ্গে মেয়েরা আরো পরিপক্ব হয়, কারণ তখন সে কিছুর পরোয়া করে না। এটা বাড়তে থাকে। এটা আনন্দের। যখন কেউ কিছুর পরোয়া করবে না, তখনই মজার মাত্রা বাড়বে।’
‘আমার এক বন্ধু বলত, ৩৫ বছর পরই মেয়েরা অধিক উপভোগ করে। ব্যাখ্যা করে বলে, সে কোনো সম্পর্কে জড়াতে চায় না। যে মেয়েটি আর কোনো সম্পর্কে জড়াতে চায় না, তার সঙ্গে জমে বেশি। সে বলেছিল, পঁয়ত্রিশের পর মেয়েরা কোনো কিছুর পরোয়া করে না। আমি বলি, চল্লিশের পর মেয়েরা আরো বেশি পরোয়া করে না।’
ভারতের বিখ্যাত গণিতবিদ শকুন্তলাকে নিয়ে নির্মিত বায়োপিকে পরবর্তী সময়ে দেখা যাবে বিদ্যা বালানকে। এই ছবিতে বিদ্যার মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করবেন দঙ্গলকন্যা সানিয়া মালহোত্রা। এছাড়াও প্রথমবার তামিল সিনেমায় কাজ করছেন বিদ্যা। অজিথ কুমারের বিপরীতে অভিনয় করছেন হিন্দি ‘পিংক’ ছবির তামিল রিমেকে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ ক্যারেট এক ভরি কত
- সূর্যগ্রহণের সময় গর্ভবতী নারীদের খাওয়া ও করণীয় নিয়ে ইসলামি নির্দশনা
- ইন্টার মায়ামি বনাম লিওন: লাইভ যেভাবে দেখবেন
- সূর্যগ্রহণ লাইভ দেখুন এখানে
- ২০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫টি স্মার্টফোন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; সান্তোস বনাম ম্যাকারা, জানুন ফলাফল
- Realme 16x 5G লঞ্চ, ৭,০০০mAh ব্যাটারি ও ১৪৪Hz ডিসপ্লে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ আগস্ট ২০২৬
- পে-স্কেল নিয়ে শেষ সচিব কমিটির বৈঠক, বড় বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ
- আজ রাতেই দেখা যাবে বছরের সেরা উল্কাবৃষ্টি
- আইফোন কেন এত জনপ্রিয়? জেনে নিন সুবিধা-অসুবিধা
- বিরল পূর্ণগ্রাস সূর্যগ্রহণ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের অবস্থান, ফাইনালের সমীকরণ কী
- একাদশে অর্ধেকের বেশি আসন ফাঁকা, তবু নামী কলেজে তীব্র প্রতিযোগিতা
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ৪ বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত
