নতুন বিতর্কে আইপিএলঃ নো বলেই আউট মুম্বাইয়ের তারকা ব্যাটার
এই প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গতকাল বুধবার (২৪ মে) চলতি আইপিএলের এলিমিনেটরে লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টসের মুখোমুখি হয় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। মুম্বাই ব্যাটিং ইনিংসের ১৬.৩ ওভারে লক্ষ্ণৌর যশ ঠাকুরের ফুলটস বল ডেভিডের কোমরের উচ্চতার উপর দিয়ে যায়। সাধারণ এক্ষেত্রে ‘নো-বল’ ডাকা হয়। কিন্তু আম্পায়ার তা ডাকেননি।
ঠিকমতো বলে ব্যাটও লাগাতে পারেননি ডেভিড। এতে লং-অনে ক্যাচ ওঠে। সেটি ধরেন দীপক হুদা। পরে নিজেদের মধ্যে কথা বলেন অনফিল্ড আম্পায়াররা। এরপর বলের উচ্চতা পরীক্ষার জন্য তৃতীয় আম্পায়ারের দ্বারস্থ হন তারা। ডেভিডকে আউট দিয়ে দেন তিনি।
এতে হতবাক হন তারকা ক্রিকেটার। বিষয়টি মোটেও হজম করতে পারেননি তিনি। রিপ্লে-তে দেখা যায়, ডেভিডের কোমরের কাছে বল ছিল। থার্ড আম্পায়ার বলেন, ব্যাটারের হাঁটু বাঁকানো ছিল। ফলে তাকে আউট ঘোষণা করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- ১৭ থেকে ২৩ আগস্ট: যে ৪ স্মার্টফোন আসছে বাজারে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন জটিলতা, বাড়ছে শঙ্কা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- Samsung Galaxy S26 ক্যামেরা টেস্ট: ছবি, জুম ও ভিডিওতে কেমন পারফরম্যান্স
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, চলতি অর্থবছরেই বাস্তবায়নের ঘোষণা
- প্রধানমন্ত্রীর চ্যালেঞ্জের জবাব হাসনাতের, দিলেন সমাধান
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের বড় লাফ
