নতুন বিতর্কে আইপিএলঃ নো বলেই আউট মুম্বাইয়ের তারকা ব্যাটার
এই প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গতকাল বুধবার (২৪ মে) চলতি আইপিএলের এলিমিনেটরে লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টসের মুখোমুখি হয় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। মুম্বাই ব্যাটিং ইনিংসের ১৬.৩ ওভারে লক্ষ্ণৌর যশ ঠাকুরের ফুলটস বল ডেভিডের কোমরের উচ্চতার উপর দিয়ে যায়। সাধারণ এক্ষেত্রে ‘নো-বল’ ডাকা হয়। কিন্তু আম্পায়ার তা ডাকেননি।
ঠিকমতো বলে ব্যাটও লাগাতে পারেননি ডেভিড। এতে লং-অনে ক্যাচ ওঠে। সেটি ধরেন দীপক হুদা। পরে নিজেদের মধ্যে কথা বলেন অনফিল্ড আম্পায়াররা। এরপর বলের উচ্চতা পরীক্ষার জন্য তৃতীয় আম্পায়ারের দ্বারস্থ হন তারা। ডেভিডকে আউট দিয়ে দেন তিনি।
এতে হতবাক হন তারকা ক্রিকেটার। বিষয়টি মোটেও হজম করতে পারেননি তিনি। রিপ্লে-তে দেখা যায়, ডেভিডের কোমরের কাছে বল ছিল। থার্ড আম্পায়ার বলেন, ব্যাটারের হাঁটু বাঁকানো ছিল। ফলে তাকে আউট ঘোষণা করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশে রোজা কবে: জানা গেলো চুড়ান্ত তারিখ
- সয়াবিন তেলের দাম কমে ৩ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- দেড় থেকে দুই বছরে নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন হবে!
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- বিএনপির টেকনোক্র্যাট কোটায় মন্ত্রি হবেন যারা
- দেড় থেকে দুই বছরে বাস্তবায়ন হতে পারে নতুন পে-স্কেল
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নে গঠিত কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: সুপারিশ প্রণয়নে জোর
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- মহার্ঘ ভাতা নিয়ে সুখবর: ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা পর্যন্ত বাড়ছে বেতন
- রমজানে স্কুল বন্ধের নির্দেশ স্থগিত: যা জানা গেলো
- ১২ মন্ত্রী ১৮ প্রতিমন্ত্রী নিয়ে বিএনপি সরকারের যাত্রা
- পে-স্কেল বাস্তবায়নে প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: যা জানা গেলো
- পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে এলো বড় সুখবর
- ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: তারেক রহমানকে ঘিরে বড় চমক
