নতুন বিতর্কে আইপিএলঃ নো বলেই আউট মুম্বাইয়ের তারকা ব্যাটার
এই প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গতকাল বুধবার (২৪ মে) চলতি আইপিএলের এলিমিনেটরে লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টসের মুখোমুখি হয় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স। মুম্বাই ব্যাটিং ইনিংসের ১৬.৩ ওভারে লক্ষ্ণৌর যশ ঠাকুরের ফুলটস বল ডেভিডের কোমরের উচ্চতার উপর দিয়ে যায়। সাধারণ এক্ষেত্রে ‘নো-বল’ ডাকা হয়। কিন্তু আম্পায়ার তা ডাকেননি।
ঠিকমতো বলে ব্যাটও লাগাতে পারেননি ডেভিড। এতে লং-অনে ক্যাচ ওঠে। সেটি ধরেন দীপক হুদা। পরে নিজেদের মধ্যে কথা বলেন অনফিল্ড আম্পায়াররা। এরপর বলের উচ্চতা পরীক্ষার জন্য তৃতীয় আম্পায়ারের দ্বারস্থ হন তারা। ডেভিডকে আউট দিয়ে দেন তিনি।
এতে হতবাক হন তারকা ক্রিকেটার। বিষয়টি মোটেও হজম করতে পারেননি তিনি। রিপ্লে-তে দেখা যায়, ডেভিডের কোমরের কাছে বল ছিল। থার্ড আম্পায়ার বলেন, ব্যাটারের হাঁটু বাঁকানো ছিল। ফলে তাকে আউট ঘোষণা করেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- খুলছে পে-স্কেল জট: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- সরকারি চাকরিজীবীদের ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাজেটে থাকছে পে-স্কেলের বরাদ্দ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- এবার অকটেন নিয়ে বড় সুখবর
- চাকরিজীবীদের টানা ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘সপ্তাহে তিন দিন ছুটি’ যা জানাল মন্ত্রণালয়
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছুটি নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন, ভরি কত?
