শাহীনের স্বপ্ন পূরণ করলেন তামিম ইকবাল
বাংলাদেশ দলের গ্র্যান্ড সিলেট টিম হোটেলে শাহিনের সঙ্গে দেখা করেন ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম। তামিম আসলে শাহীনের অনুরোধেই এটা করেছেন। শাহীন বামন হলেও একটি ছোট দোকান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন।
শাহীনের জীবনের সবচেয়ে বড় স্বপ্ন ছিল তামিম ইকবালের সঙ্গে দেখা করা। এবার তা আজ পূর্ণ হলো। কথায় আছে, একজন মানুষ তার স্বপ্নের মতোই বড়। নিশ্চয়ই আজকের রাতটি হবে শাহীনের জীবনের অন্যতম সফল রাত।
শাহীন পোলিওর কারণে শারীরিকভাবে প্রতিবন্ধী হয়ে বেড়ে ওঠে। কয়েক সপ্তাহ আগে তামিমের প্রেম ও তাকে কাছে থেকে দেখার স্বপ্নের খবর গণমাধ্যমে এসে তামিমের নজরে আসে। আজ আবার দেখা হবে। টিম হোটেলে তামিম শাহীনকে একটি অটোগ্রাফ করা জার্সিও উপহার দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মুশফিকুর রহিম, শাহরিয়ার নাফিস, নাফীস ইকবাল, মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম। মুশফিক শাহীনকে দিয়েছেন ম্যাচের খেলা দেখার টিকিট। এসময় শাহীন বলেন, ‘আমি বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সবাইকে পছন্দ করি। কিন্তু তামিম ইকবাল সবচেয়ে পছন্দের। এরপর সাকিব আল হাসান।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শনিবার সকাল থেকে ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎহীন যেসব এলাকায়
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন নিয়ে নতুন সুখবর
- শনিবার থেকে দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: বন্যার আশঙ্কা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ এপ্রিল ২০২৬
- কবে কমবে লোডশেডিং! সুখবর জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- টানা দুই দিন ১৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যে এলাকায়
- ২০৩০ সালে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- হিলিতে লাফিয়ে বাড়ল দেশি পেঁয়াজের দাম
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: জানুন ফলাফল
- দেশের বাজারে স্বর্ণ ও রুপার দামে বড় পতন: নতুন দাম কার্যকর
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- বাসভাড়া বাড়ল কিলোমিটারে কত: সর্বনিম্ন কত হল
- জ্যোতির্বিজ্ঞানের গণনায় মিলল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ
- পে-স্কেল পুনর্গঠনে ১০ সদস্যের উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন
