শাহীনের স্বপ্ন পূরণ করলেন তামিম ইকবাল
বাংলাদেশ দলের গ্র্যান্ড সিলেট টিম হোটেলে শাহিনের সঙ্গে দেখা করেন ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম। তামিম আসলে শাহীনের অনুরোধেই এটা করেছেন। শাহীন বামন হলেও একটি ছোট দোকান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন।
শাহীনের জীবনের সবচেয়ে বড় স্বপ্ন ছিল তামিম ইকবালের সঙ্গে দেখা করা। এবার তা আজ পূর্ণ হলো। কথায় আছে, একজন মানুষ তার স্বপ্নের মতোই বড়। নিশ্চয়ই আজকের রাতটি হবে শাহীনের জীবনের অন্যতম সফল রাত।
শাহীন পোলিওর কারণে শারীরিকভাবে প্রতিবন্ধী হয়ে বেড়ে ওঠে। কয়েক সপ্তাহ আগে তামিমের প্রেম ও তাকে কাছে থেকে দেখার স্বপ্নের খবর গণমাধ্যমে এসে তামিমের নজরে আসে। আজ আবার দেখা হবে। টিম হোটেলে তামিম শাহীনকে একটি অটোগ্রাফ করা জার্সিও উপহার দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মুশফিকুর রহিম, শাহরিয়ার নাফিস, নাফীস ইকবাল, মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম। মুশফিক শাহীনকে দিয়েছেন ম্যাচের খেলা দেখার টিকিট। এসময় শাহীন বলেন, ‘আমি বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সবাইকে পছন্দ করি। কিন্তু তামিম ইকবাল সবচেয়ে পছন্দের। এরপর সাকিব আল হাসান।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম: ০৮ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৯ মে ২০২৬
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- টানা ৫ দিনের বৃষ্টির আভাস, আবহাওয়া অফিসের নতুন পূর্বাভাস
- নবম পে-স্কেলে কত বাড়তে পারে বেতন? যা জানা গেল
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দীর্ঘ ঈদ ও গ্রীষ্মকালীন ছুটি, কোথায় কত দিন বন্ধ থাকবে
- ৯ম পে-স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি সরকারি কর্মচারীদের
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৯ মে ২০২৬
- রাতে ৭ জেলায় কালবৈশাখী ঝড়ের শঙ্কা, ১ নম্বর সতর্ক সংকেত
- রোববার থেকে ১৩ দিন ৬ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের আভাস, কয়েকদিন থাকতে পারে বৃষ্টি
- ২৩-২৪ মে খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম: ০৯ মে ২০২৬
- পে স্কেল: দ্বিগুণ বাড়তে পারে মাসিক ভাতা
- বাংলাদেশের আকাশে রহস্যময় আলোর ঝলক
