মারিয়ার নৈপুণ্যে ইতালিয়ান জায়ান্ট য়্যুভেন্তাসের জয়
স্পেজিয়ার স্টেডিও আলবার্তো পিকোতে সেরা একাদশ নিয়ে মাঠে নামে জুভেন্টাস। তবে শুরুতে প্রতিপক্ষের মাঠের সুবিধা নিতে পারেনি অ্যালেগ্রির দল। তবে ম্যাচের প্রথম আক্রমণটি করেছিলেন তুরিনের বুড়োরা। ম্যাচের ২৬তম মিনিটে জুভেন্টাসের ব্রাজিলিয়ান ডিফেন্ডার দানিলো কর্নার থেকে হেড করে সহজ গোল মিস করেন।
তবে লিড নিতে বেশিক্ষণ অপেক্ষা করতে হয়নি জুভেন্টাসকে। ৩১তম মিনিটে ইতালীয় স্ট্রাইকার মোজেস কিন ডি-বক্সের ভেতরে ঢুকে গোল করেন। তবে ম্যাচের ৩৯তম মিনিটে গোলের সহজ সুযোগ পায় স্বাগতিক দল। কিন্তু তারা এই সুযোগ নষ্ট করেছে।
দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই আবারও গোল পেতে পারত জুভেন্টাস। সেই কস্টিক আবার কিনকে অতিক্রম করেছে। তবে ডি-বক্সের ভেতরে বল পেয়েও হেডারে গোল করতে পারেননি কিন।
ম্যাচের ৫৩তম মিনিটে একটি সহজ সুযোগ মিস করেন স্পেজিয়া। জুভেন্টাসের ডি-বক্সে বল ঢুকে পড়লে তা ক্লিয়ার করতে পারেননি জুভেন্টাস ডিফেন্ডাররা। সেই বল পেয়েই শট নেন স্পেজিয়া স্ট্রাইকার। তবে জুভের ডিফেন্ডার কোনোমতে বাধা দিয়ে বল ক্লিয়ার করেন। এরপর ম্যাচের ৬৬তম মিনিটে ডি মারিয়া দূরপাল্লার শটে দুর্দান্ত গোল করে দলের জয় নিশ্চিত করেন।
আর্জেন্টিনার এই তারকা ৩৫ গজ দূর থেকে গোল করেন। এরপর ম্যাচে অনেক সহজ গোল মিস করে স্পেজিয়া। জুভেন্টাস গোলরক্ষক পেরিনের কিছু দুর্দান্ত সেভের সুবাদে টিকে যায় তুরিন ক্লাব। শেষ পর্যন্ত অন্য ম্যাচে ক্লিনশিট নিয়ে মাঠ ছাড়ে জুভেন্টাস। এই জয়ে 23 ম্যাচে 32 পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের সপ্তম স্থানে উঠে এসেছে জুভেন্টাস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেলের গেজেট কবে, জানা গেল সম্ভাব্য সময়
- সরকারি চাকরিজীবীদের ১১ সুবিধায় বড় পরিবর্তন
- নতুন পে-স্কেলে ইনক্রিমেন্টে বড় পরিবর্তন, কোন গ্রেডে কত
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে যেসব সুবিধা কমছে, বাড়ি ভাড়ায় বড় পরিবর্তন
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- দুর্গাপূজায় ২ দিনের সরকারি ছুটি, ছুটি পাবেন না যারা
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি ২৩ নাকি ২৪ সেপ্টেম্বর
- একদিন ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৫ দিনের অবকাশ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ঢাকাসহ সারাদেশে আজকের আবহাওয়ার খবর
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- টানা ৫ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস, বেশি বৃষ্টি যেসব এলাকায়
- পে-স্কেলের গেজেট জারি হচ্ছে না কেন, জানা গেল কারণ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৪ দিনের টানা ছুটি, যেভাবে মিলবে
