বিপিএল খেলতে ঢাকায় আসছেন শানাকা-টপলি
আসরের মাঝপথে এবার রিস টপলিকে দলে ভিড়িয়েছে রংপুর রাইডার্স, এ তথ্য ক্রিকফ্রেঞ্জিকে নিশ্চিত করেছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।
অন্যদিকে আসরের অন্যতম শক্তিশালি দল ফরচুন বরিশাল এবার দলে ভিড়িয়েছে দাসুন শানাকাকে। এই লঙ্কান অলরাউন্ডার গত কয়েকদিন ধরেই ব্যাস্ত সময় পার করেছেন ইন্টারন্যাশনাল লিগ টি-টোয়েন্টিতে। অন্য গরয়া আসর সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে দুবাই ক্যাপিটালসের হয়ে খেলেছেন তিনি। আসরের শুরু দিকে তিনি অফফর্মে থাকলেও শেষ দিকে এসে ব্যাট হাতে রান পেয়েছেন।
আইএল টি-টোয়েন্টিতে নিজের অভিষেক ম্যাচে গালফ জায়ান্টসের বিপক্ষে করেছিলেন ১১ রান। আর বল হাতে ১৯ রান খরচ করে উইকেট শুন্য ছিলেন এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তবে আসরে নিজের শেষটা রাঙিয়েছেন তিনি হাফ সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে।
সবমিলিয়ে আসরে ৯ ম্যাচ খেলেছেন শানাকা। সেখানে ৭ ইনিংসে প্রায় ২১ গড়ে ১৪৮ রান করেছেন তিনি। আর দুই ইনিংসে বোলিং করলেও কোনো উইকেটের দেখা পাননি এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তার সাম্প্রতিক ফর্ম আপ টু দ্য মার্ক না হলেও তার ওপর ভরসা রাখছে বরিশাল টিম ম্যানেজমেন্ট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে বড় নিষেধাজ্ঞা দিল সৌদি আরব
- যে ৩ ধাপে আসছে নবম পে-স্কেল জানালেন অর্থ প্রতিমন্ত্রী সাকি
- তিন ধাপে পে-স্কেল বাস্তবায়নের ঘোষণা; যা জানা গেল
- পে স্কেলের পক্ষে প্রধানমন্ত্রী, গেজেট প্রকাশে বাধা কোথায়
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডের কর্মচারীদের জন্য নতুন বেতন কাঠামো
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- দেশে জ্বালানি তেলের নতুন দাম ঘোষণা
- আসন্ন ঈদে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ১২ দিন ছুটির সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- যেকোন সময় ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের শঙ্কায় বাংলাদেশ: কতটা ঝুঁকিতে কোন জেলা
- আলভীর স্ত্রীর মৃত্যু; যা জানা গেল
- ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের ঝুঁকিতে বাংলাদেশের যেসব জেলা
