বিপিএল খেলতে ঢাকায় আসছেন শানাকা-টপলি
আসরের মাঝপথে এবার রিস টপলিকে দলে ভিড়িয়েছে রংপুর রাইডার্স, এ তথ্য ক্রিকফ্রেঞ্জিকে নিশ্চিত করেছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।
অন্যদিকে আসরের অন্যতম শক্তিশালি দল ফরচুন বরিশাল এবার দলে ভিড়িয়েছে দাসুন শানাকাকে। এই লঙ্কান অলরাউন্ডার গত কয়েকদিন ধরেই ব্যাস্ত সময় পার করেছেন ইন্টারন্যাশনাল লিগ টি-টোয়েন্টিতে। অন্য গরয়া আসর সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে দুবাই ক্যাপিটালসের হয়ে খেলেছেন তিনি। আসরের শুরু দিকে তিনি অফফর্মে থাকলেও শেষ দিকে এসে ব্যাট হাতে রান পেয়েছেন।
আইএল টি-টোয়েন্টিতে নিজের অভিষেক ম্যাচে গালফ জায়ান্টসের বিপক্ষে করেছিলেন ১১ রান। আর বল হাতে ১৯ রান খরচ করে উইকেট শুন্য ছিলেন এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তবে আসরে নিজের শেষটা রাঙিয়েছেন তিনি হাফ সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে।
সবমিলিয়ে আসরে ৯ ম্যাচ খেলেছেন শানাকা। সেখানে ৭ ইনিংসে প্রায় ২১ গড়ে ১৪৮ রান করেছেন তিনি। আর দুই ইনিংসে বোলিং করলেও কোনো উইকেটের দেখা পাননি এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তার সাম্প্রতিক ফর্ম আপ টু দ্য মার্ক না হলেও তার ওপর ভরসা রাখছে বরিশাল টিম ম্যানেজমেন্ট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- নতুন পে স্কেল নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বড় সিদ্ধান্ত: চূড়ান্ত হচ্ছে কাঠামো
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- যার নির্দেশে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় মির্জা ফখরুলের উপর হামলা হয়
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- নবম পে-স্কেলের নতুন প্রস্তাব: সর্বনিম্ন বেতন ৩২ হাজার করার দাবি কর্মচারীদের
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ জানুয়ারি ২০২৬
- জানুয়ারিতেই পে স্কেলের দাবি: ১৬ জানুয়ারি অনশনের ডাক সরকারি কর্মচারীদের
- আজও বিশ্বে শীর্ষে ঢাকা
- দ্বিতীয় বিয়েতে স্ত্রীর অনুমতি বাধ্যতামূলক নয়: হাইকোর্ট
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; যেভাবে দেখবেন
