বিপিএল খেলতে ঢাকায় আসছেন শানাকা-টপলি
আসরের মাঝপথে এবার রিস টপলিকে দলে ভিড়িয়েছে রংপুর রাইডার্স, এ তথ্য ক্রিকফ্রেঞ্জিকে নিশ্চিত করেছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।
অন্যদিকে আসরের অন্যতম শক্তিশালি দল ফরচুন বরিশাল এবার দলে ভিড়িয়েছে দাসুন শানাকাকে। এই লঙ্কান অলরাউন্ডার গত কয়েকদিন ধরেই ব্যাস্ত সময় পার করেছেন ইন্টারন্যাশনাল লিগ টি-টোয়েন্টিতে। অন্য গরয়া আসর সংযুক্ত আরব আমিরাতে অনুষ্ঠিত এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে দুবাই ক্যাপিটালসের হয়ে খেলেছেন তিনি। আসরের শুরু দিকে তিনি অফফর্মে থাকলেও শেষ দিকে এসে ব্যাট হাতে রান পেয়েছেন।
আইএল টি-টোয়েন্টিতে নিজের অভিষেক ম্যাচে গালফ জায়ান্টসের বিপক্ষে করেছিলেন ১১ রান। আর বল হাতে ১৯ রান খরচ করে উইকেট শুন্য ছিলেন এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তবে আসরে নিজের শেষটা রাঙিয়েছেন তিনি হাফ সেঞ্চুরি হাঁকিয়ে।
সবমিলিয়ে আসরে ৯ ম্যাচ খেলেছেন শানাকা। সেখানে ৭ ইনিংসে প্রায় ২১ গড়ে ১৪৮ রান করেছেন তিনি। আর দুই ইনিংসে বোলিং করলেও কোনো উইকেটের দেখা পাননি এই পেস বোলিং অলরাউন্ডার। তার সাম্প্রতিক ফর্ম আপ টু দ্য মার্ক না হলেও তার ওপর ভরসা রাখছে বরিশাল টিম ম্যানেজমেন্ট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে যত বাড়তে পারে শিক্ষকদের বেতন
- নতুন পে-স্কেলে কার লাভ কত, প্রাথমিক শিক্ষকরা কি পাচ্ছেন বড় সুখবর
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা, কমতে পারে তাপমাত্রা
- নবম পে-স্কেলে আধা-স্বায়ত্তশাসিত কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ মে ২০২৬
- ঈদের আগে স্বস্তি, দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মে ২০২৬
- সোমবার থেকে টানা ঈদের ছুটি শুরু, যারা পাবেন না ছুটি
- প্রধানমন্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে মন্তব্য, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ
- দুপুরের আগেই ৪ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা
- ঈদের দিন কোথায় কেমন থাকবে দেশের আবহাওয়া
- শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে নতুন আলোচনা
- ভূমি মালিকদের জন্য সরকারের জরুরি বার্তা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার
- ভারতীয় সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত
