অবশেষে বিপিএলে যোগ দিচ্ছে নারিন-রাসেল

যদিও ভক্তদের হতাশ না করে ঘুরে দারিয়েছে তারা। টানা ৭ ম্যাচ জিতে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে ইমরুল কায়েসের দল। অবশ্য প্লে অফের আগে বেশ কয়েকজন বিদেশি ক্রিকেটার চলে যাওয়ায় বিপাকে পড়েছিল দলটি।
পাকিস্তানের ক্রিকেটার চলে যাওয়ার পরে দলকে শক্তিশালী করতে এবার তারা দলে ভিড়িয়েছে দুই ক্যারিবিয়ান তারকা সুনীল নারিন ও আন্দ্রে রাসেলকে। সেই সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজন বিদেশি ক্রিকেটারের সঙ্গে তাদের কথা চলছে বলে জানিয়েছে দলটির সূত্র।
কুমিল্লা দলে ছিলেন পাঁচজন পাকিস্তানি ক্রিকেটার। এর মধ্যে একাদশে নিয়মিত খেলেছেন মোহাম্মদ রিজওয়ান, খুশদিল শাহ ও নাসিম শাহ। দলে থাকলেও নিয়মিত খেলার সুযোগ পাননি হাসান আলী ও আবরার আহমেদ।
তাদের সবাই ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হওয়া পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) অংশ নিতে বাংলাদেশ ছেড়েছেন। তারা চলে গেলেও কুমিল্লা দলের সঙ্গে আছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের দুই ব্যাটার জনসন চার্লস ও চ্যাডউইক ওয়ালটন।
তারা বিপিএলের শেষ পর্যন্ত থাকবেন বলেই আশাবাদী কুমিল্লার টিম ম্যানেজমেন্ট। শুধু কুমিল্লাই নয় চলে যাওয়া পাকিস্তানিদের শূন্যতা পূরণ অন্য দলগুলোও বিকল্প ক্রিকেটার নিয়ে চমক দেখাচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যার নতুন মোড়, বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য!
- নির্বাচন নিয়ে সিইসির সম্ভাব্য সময়সূচী
- প্রকাশ্যে পাথর মারার ঘটনায় ছাত্রদল নেতা রবিনের দায় স্বীকার, যা জানা গেল
- তিনটি লক্ষণ: যা ইঙ্গিত করে আপনার পথ জাহান্নামের দিকে
- নৃশংস সেই ঘটনায় জড়িতরা শনাক্ত, মিলল ২ জনের পরিচয়
- ধারের টাকা ফেরত পাচ্ছেন না! জেনে নিন কার্যকর কৌশল
- পায়ের যে লক্ষণ দেখে বুঝবেন আপনার ডায়াবেটিস!
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম কত
- বাংলাদেশের স্পর্শকাতর প্রতিরক্ষা তথ্য কি ভারতে পাচার হচ্ছে!
- শ্রীলঙ্কা কোচের মুখে তানজিদ তামিমের প্রশংসা: ৪৭ বলে ৭৩ রানের ঝলক
- গোপালগঞ্জের 'আবু সাঈদগঞ্জ' নামকরণের প্রস্তাব
- বাংলাদেশে আজ সোনার দাম কমেছে
- অবশেষে নির্মম ঘটনা নিয়ে মুখ খুললেন সোহাগের স্ত্রী
- গোপালগঞ্জের সহিংসতা: আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের প্রতিক্রিয়া
- ৬টি রোগ থাকলেনই বুঝবেন আপনি জান্নাতি