অবশেষে বিপিএলে যোগ দিচ্ছে নারিন-রাসেল
যদিও ভক্তদের হতাশ না করে ঘুরে দারিয়েছে তারা। টানা ৭ ম্যাচ জিতে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে ইমরুল কায়েসের দল। অবশ্য প্লে অফের আগে বেশ কয়েকজন বিদেশি ক্রিকেটার চলে যাওয়ায় বিপাকে পড়েছিল দলটি।
পাকিস্তানের ক্রিকেটার চলে যাওয়ার পরে দলকে শক্তিশালী করতে এবার তারা দলে ভিড়িয়েছে দুই ক্যারিবিয়ান তারকা সুনীল নারিন ও আন্দ্রে রাসেলকে। সেই সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজন বিদেশি ক্রিকেটারের সঙ্গে তাদের কথা চলছে বলে জানিয়েছে দলটির সূত্র।
কুমিল্লা দলে ছিলেন পাঁচজন পাকিস্তানি ক্রিকেটার। এর মধ্যে একাদশে নিয়মিত খেলেছেন মোহাম্মদ রিজওয়ান, খুশদিল শাহ ও নাসিম শাহ। দলে থাকলেও নিয়মিত খেলার সুযোগ পাননি হাসান আলী ও আবরার আহমেদ।
তাদের সবাই ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হওয়া পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) অংশ নিতে বাংলাদেশ ছেড়েছেন। তারা চলে গেলেও কুমিল্লা দলের সঙ্গে আছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের দুই ব্যাটার জনসন চার্লস ও চ্যাডউইক ওয়ালটন।
তারা বিপিএলের শেষ পর্যন্ত থাকবেন বলেই আশাবাদী কুমিল্লার টিম ম্যানেজমেন্ট। শুধু কুমিল্লাই নয় চলে যাওয়া পাকিস্তানিদের শূন্যতা পূরণ অন্য দলগুলোও বিকল্প ক্রিকেটার নিয়ে চমক দেখাচ্ছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার টাকা: সুপারিশ জমা
- দুই ধাপে পে স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশ: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার ও সর্বোচ্চ ১.৬০ লাখ
- সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন পে-স্কেল: কার্যকর হতে পারে ১ জুলাই
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপে যা থাকছে
- নতুন বাজেটের পূর্ব পে স্কেল বাস্তবায়নে আসছে ঘোষণা
- নতুন বাজেটে পে-স্কেল পাসের সম্ভাবনা ৯০ শতাংশ
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ২য় টি-টোয়েন্টি: বন্ধ ম্যাচ, কখন শুরু হবে
- দুই ধাপে যেভাবে বাস্তবায়িত হবে ৯ম পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ এপ্রিল ২০২৬
- পে-স্কেল আপডেট: সচিব কমিটির প্রাথমিক প্রতিবেদন জমা
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট একভরি স্বর্ণের দাম
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের সুপারিশের প্রথম ধাপেই মিলবে সুখবর
- সোনার দামে বড় পতন: আজ ৩০ এপ্রিল ভরি কত
- সৌদি আরবে হজ পালনে ১৫ দিনের বেতনসহ ছুটির ঘোষণা
- ঈদুল আজহায় মিলতে পারে টানা ১১ দিনের ছুটি!
