বিসিবির সাথে ২০২৩ বিশ্বকাপ পর্যন্ত থাকছেন ডোনাল্ড
ব্যাটিং কোচ জেমি সিডন্সকে কাজে লাগানো হচ্ছে ‘এ’ দলের সঙ্গে। কোচিং স্টাফে এই রদবদলের ভেতর থেকে যাচ্ছেন পেস বোলিং কোচ অ্যালান ডোনাল্ড।
এই দক্ষিণ আফ্রিকানের সঙ্গে চলতি বছরের ওয়ানডে বিশ্বকাপ অবধি চুক্তির মেয়াদ বাড়াচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতে হবে এই টুর্নামেন্ট। ডোনাল্ডের সঙ্গে চুক্তি নবায়নের খবর জানিয়েছেন ক্রিকেট অপারেশন্সের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
গত বছরের মার্চে বাংলাদেশ জাতীয় দলের পেস বোলিং কোচ হিসেবে নিয়োগ পান ডোনাল্ড। তখন তার সঙ্গে চুক্তি ছিল অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ অবধি। পরে সেটি বাড়িয়ে ঘরের মাঠে ভারতের বিপক্ষে সিরিজ পর্যন্ত করা হয়।
এখন চলতি মাসেই আবারও বাংলাদেশে ফিরছেন ডোনাল্ড। পহেলা মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এটিকে সামনে রেখে ২২ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই কোচিং স্টাফদের ফেরার আশা করছে বিসিবি। ২৩ তারিখ থেকে শুরু হতে পারে ক্যাম্প।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: Live দেখুন এখানে
- ব্রেকিং নিউজ: ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- চলছে ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
- ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: Live দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: জানুন ফলাফল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; জানুন ফলাফল
- চলছে বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচ; Live দেখুন এখানে
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচ; জানুন ফলাফল
- আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; Live দেখুন এখানে
- শুরু হল আর্জেন্টিনা বনাম জাম্বিয়া; Live দেখুন এখানে
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ক্রোয়েশিয়া: Live দেখুন এখানে
