আর্জেন্টিনাকে নিয়ে যা বললেন মেক্সিকো গোলরক্ষক
আর্জেন্টিনা তাই চাপে। তাদের জিততেই হবে আজকের ম্যাচ। প্রথম ম্যাচে মেসি অনেকটাই নিষ্প্রভ ছিলেন। আজও তেমন কিছু হলে ভাঙতে পারে আর্জেন্টিনার স্বপ্ন। তবে মেক্সিকান গোলরক্ষক গুইলেরমো ওচোয়া মনে করেন, ঘুরে দাঁড়ানোর মতো জাদু জানা আছে মেসির।
ওচোয়া বলেন, ‘মেসির মধ্যে সেই জাদুটা আছে। সে হয়তো কিছুই করবে না, আবার এক মিনিটেই ঘুরে দাঁড়িয়ে গোল করে দেবে। এটা দারুণ এবং কঠিন চ্যালেঞ্জ হতে যাচ্ছে। আমরা লড়াই করতে প্রস্তুত, আমাদের চেহারা দেখাতেও।’
নিজেদের প্রথম ম্যাচে পোল্যান্ডের সঙ্গে ড্র করেছে মেক্সিকো। ওই ম্যাচে পোলিশ স্ট্রাইকার রবার্তো লেভানদোভস্কির একটি পেনাল্টি শ্যুট ঠেকিয়ে দলকে বাঁচান ওচোয়া।
মেক্সিকান গোলরক্ষক জানালেন, তিনি চ্যালেঞ্জ নিতে ভালোবাসেন। তাই প্রতিপক্ষ কঠিন হলে এড়িয়ে যাওয়ার কথা ভাবেন না।
ওচোয়া বলেন, ‘আমি এমন ভাবি না যে-আহা, তাদের খেলব না কারণ তারা বেশ কঠিন। অথবা অমুক দলকে এড়িয়ে যেতে চাই, কারণ দলটি বেশ দুরুহ। আমি তার বি
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১১ আগস্ট ২০২৬
- Bajaj Pulsar N160 4V: নতুন মডেলের ফিচারগুলো এক নজরে
- আজ দেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ১২ আগস্ট দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি
- সাত সপ্তাহের উচ্চতার পর কমল স্বর্ণের দাম
- এসএসসি ফলে বড় ধাক্কা, ২২৬ মাদ্রাসায় শূন্য পাস
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- স্মার্টফোনের ভিড়ে আবার জনপ্রিয় হচ্ছে ফিচার বাটুন ফোন, কেন বাড়ছে আগ্রহ
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১১ আগস্ট ২০২৬
- নবম পে স্কেল: ৭ সদস্যের উচ্চপর্যায়ের কমিটি, নেতৃত্বে অর্থমন্ত্রী
- দুই দিনের মধ্যে বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের সম্ভাবনা, বাড়তে পারে বৃষ্টি
- ৭,৫০০mAh ব্যাটারি নিয়ে বাজারে Redmi 17 5G ও 4G
- এসএসসির খাতা চ্যালেঞ্জের আবেদন শুরু আজ, জানুন নিয়ম
- এসএসসিতে ছেলের সঙ্গে জিপিএ-৫, মায়ের সাফল্যে আবেগঘন গল্প
- Redmi Note 17 রিভিউ: ব্যাটারিতে দুর্দান্ত, পারফরম্যান্সে পিছিয়ে
