আমরা আত্মবিশ্বাসী, নেইমার খেলবে : ব্রাজিলের কোচ

এই প্রশ্নের পরিষ্কার উত্তর এখনো জানা যায়নি। ব্রাজিল দলের চিকিৎসক দলের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন পিএসজি তারকা। আগামী ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে নেইমারের বিশ্বকাপ ভাগ্য নিয়ে জানাবেন তারা। তবে কোচ তিতে নেইমারের খেলা নিয়ে দারুণ আশাবাদী।
সমর্থকদের আশ্বস্ত করে সেলেকাওদের কোচ বলেন, ‘চিন্তার কিছু নেই। নেইমার বিশ্বকাপের বাকি ম্যাচগুলো খেলবে। সে আমাদের সঙ্গে থাকবে এবং বিশ্বকাপ চালিয়ে যাবে। এ ব্যাপারে আপনারা নিশ্চিত থাকুন।’
ম্যাচের ৮০ মিনিটে নেইমারকে বদলি করেন কোচ তিতে। এরপর বেঞ্চে বসে নেইমারকে কাঁদতে দেখা যায়। তখনই ধারণা করা হচ্ছিল, চোটের পরিস্থিতি মারাত্মক। ব্রাজিল দলের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমারও তেমনটাই ইঙ্গিত করছেন, ডান পায়ের গোড়ালি মচকে গেছে নেইমারের। কাতার বিশ্বকাপে তিনি খেলতে পারবেন কি না—তা আগামী ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে নিশ্চিত হওয়া যাবে। আমরা চোটের পরিস্থিতি মূল্যায়ন করছি।
শতভাগ ফিট হয়েই কাতারে বিশ্বকাপ খেলতে এসেছেন নেইমার। সার্বিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিলের আক্রমণ তৈরি করে দেওয়ার দায়িত্বে খেলেছেনও দারুণ। দুটি গোলেই ছিল অবদান। তবে বেশ কয়েকবার সার্ব ডিফেন্ডারদের কড়া ট্যাকলের শিকার হয়েছেন তিনি। সব মিলিয়ে ফাউলের শিকারই হয়েছেন ৯ বার।
চোটে আক্রান্ত নেইমার অবশ্য জয়ের পর দলকে অভিনন্দন জানিয়ে টুইট করেছেন। লিখেছেন, ‘কঠিন ম্যাচ। তবে জয়টা গুরুত্বপূর্ণ ছিল। দলকে অভিনন্দন। প্রথম পদক্ষেপ শেষ, আর বাকি ৬ ম্যাচ।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল: সর্বশেষ তথ্য যা পাওয়া গেল
- ডাকসু নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার আগে যে সুখবর পেলেন উমামা
- শেষ হলো ৯০ মিনিটের খেলা: ইকুয়েডর বনাম আর্জেন্টিনা
- ডাকসু নির্বাচনে জয়ী শিবির প্যানেলকে যা বললেন নুর
- পালানোর আগে চিঠিতে যা লিখেছিলেন নেপালের প্রধানমন্ত্রী
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বলিভিয়া বনাম ব্রাজিল ম্যাচ
- ডাকসুর নির্বাচনের ফলাফল কখন পাওয়া যাবে জানালেন রিটার্নিং অফিসার
- ভিপি-জিএস দুই পদে কারা বিজয়ী জানালেন ইলিয়াস হোসেন
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- শেষ হল ব্রাজিল বনাম বলিভিয়া ম্যাচ, দেখুন ফলাফল
- মৃত্যুর পর মানুষ কিভাবে বুঝতে পারে সে মারা গেছে
- ডাকসু নির্বাচন: ছাত্রদল ছাড়া কত ভোট বেশি পেলো শিবির
- এই মাত্র শেষ আর্জেন্টিনা বনাম ইকুয়েডর ম্যাচ, দেখুন ফলাফল
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশের বয়স হচ্ছে ৩৩ বছর
- প্রথমার্ধের খেলা শেষ: ব্রাজিল বনাম বলিভিয়া ম্যাচ