নতুন করে লজ্জার বিশ্ব রেকর্ডের সামনে দাঁড়িয়ে স্বাগতিকরা
প্রথম ম্যাচে হারের পর শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টায় ‘আল-থুমামা’ স্টেডিয়ামে আফ্রিকান দল সেনেগালের মুখোমুখি হবে স্বাগতিকরা। গ্রুপ পর্বের এই ম্যাচে পরাজিত হলে লজ্জার এক বিশ্বরেকর্ডে নাম লেখাবে স্বাগতিকরা।
ফুটবল বিশ্বমঞ্চের ইতিহাসে এখন অবধি কোনো দেশই গ্রুপ পর্বের শুরুর দুই ম্যাচ হারেনি। সেনেগালের সঙ্গে হেরে গেলে সেই রেকর্ডে নাম লেখাবে কাতার। আর তাই লজ্জার এই রেকর্ড এড়াতে কাতারের সামনে জয় বা ড্রয়ের বিকল্প নেই।
তবে কাতারের কোচ ফেলিক্স সানচেজের দাবি, তার দল ইকুয়েডরের বিপক্ষে প্রত্যাশা অনুযায়ী খেলতে পারেনি। সেনেগালের সঙ্গে ঘুরে দাঁড়াবে স্বাগতিকরা।
ফেলিক্স সানচেজ বলেন, উদ্বোধনী ম্যাচে মানসিক চাপ ছিল। এখন আর তা নেই। আমরা ভালো দল, আমাদের এটা প্রমাণ করতে হবে। সেনেগালের সঙ্গে নতুনভাবে শুরু করতে চাই। নিজেদের সর্বোচ্চ খেলা দিয়ে সমর্থকদের সেরা একটা ম্যাচ উপহার দিতে চাই।
উল্লেখ্য, ‘এ’ গ্রুপে প্রথম ম্যাচে জয় পাওয়ায় নেদারল্যান্ডস ও ইকুয়েডরের পয়েন্ট সমান ৩। রাতের ম্যাচে যে দল জয়ী হবে, তারা নকআউট পর্ব নিশ্চিত করবে। এ ছাড়া স্বাগতিক কাতার ও আফ্রিকান দেশ সেনেগালের পয়েন্ট শূন্য। তাই নকআউট পর্বে জায়গা করে নিতে তাদের জন্য জয়ের বিকল্প নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ঈদুল ফিতরের আগেই নতুন পে-স্কেল আসছে!
- ঈদ উপহার হিসেবে নতুন বেতন কাঠামোর প্রত্যাশা: তারেক রহমানের দিকে তাকিয়ে প্রশাসন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে স্কেলের পক্ষে তারেক রহমান, শীঘ্রই আসছে বড় ঘোষণা
- সয়াবিন তেলের দাম কমে ৩ বছরের মধ্যে সর্বনিম্ন
- রেকর্ড ভাঙা-গড়ার খেলায় সোনা: মাইলফলক আবার পার
- ছুটি শেষ জানা গেল কবে খুলবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকা? সরকারি কর্মচারীদের ৭ দফা দাবিতে নতুন তোড়জোড়
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- পে-স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাতের তোড়জোড়
- ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নে গঠিত কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত: সুপারিশ প্রণয়নে জোর
- বাংলাদেশে রোজা কবে: জানা গেলো চুড়ান্ত তারিখ
- তারেক রহমানের সরকারে রাষ্ট্রপতি হতে পারেন মির্জা ফখরুল: সম্ভাব্য মন্ত্রিসভায় চমক
- প্রধানমন্ত্রী হয়েই বড় ঘোষণা দিলেন তারেক রহমান
