ব্রাজিল শিবিরে চরম দুঃসংবাদ
যদিও পরে দেখা গেছে নেইমার হেঁটেই মাঠ ছেড়েছেন। তবে, ডাগআউটে বসে দেখা গেলো জার্সি দিয়ে মুখ ঢেকে আছেন। এর অর্থ, পায়ের ব্যথাটা তার ভালোই। এবং শঙ্কায় পড়ে গেছেন তিনি, তার এই ইনজুরি কতটা গভীর তা নিয়ে।
পরে বেশ কয়েকটি ছবি প্রকাশ হয়েছে নেইমারে গোড়ালির। তাতে দেখা যাচ্ছে, গোড়ালি ফুলে আছে। ভেতরে কী অবস্থা, তা স্ক্যান করা ছাড়া বলা সম্ভব নয়।
তবে নেইমারদের সংশ্লিষ্ট ডাক্তার রদ্রিগো টুইট করেছেন, `নেইমারের গোড়ালি মচকে গেছে এবং সেখানে ফোলা দেখা যাচ্ছে। তবে এটা খুব বেশি গভীর নয়। যদিও ছবিটা দেখে মনে হচ্ছে, বেশ আশঙ্কাজনক।’
তবে, স্প্যানিশ পত্রিকা স্পোর্ট জানিয়েছে, নেইমারের ইনজুরি খুব বেশি গুরুতর নয়। তাকে নিয়ে শঙ্কার কিছু নেই। টুর্নামেন্টের বাকি ম্যাচগুলোও খেলতে পারবেন তিনি।’
তবে বেশ কয়েকটি টুইট বার্তায় বলা হচ্ছে, এক্সরে কিংবা এমআরআই করে দেখতে হবে তার এই ইনজুরি কতটা সিরিয়াস।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- ৬ দিনের সরকারি ছুটি ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে জট খুলছে: প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে সুখবর
- পে স্কেল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক শেষে বড় সুখবর
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা; যারা পাবেন যারা পাবেন না
- আজকের সোনার বাজারদর: ৮ এপ্রিল ২০২৬
- আজ ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহা কবে? জেনে নিন সম্ভাব্য তারিখ ও ছুটির খবর
- ২০২৬ সালের ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা
- বৃহস্পতিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সরকারের নতুন কৌশল
- আজকের সোনার বাজারদর: ৯ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজ রাতেই একটি সভ্যতা শেষ হয়ে যেতে পারে
- আবারও বাড়ল ফুয়েলের দাম
