ঢাকায় আসছেন ভারতীয় মহাতারকা

১ অক্টোবর থেকে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামের গ্রাউন্ড-২ এ শুরু হয় এশিয়া কাপ-২০২২। ১৫ অক্টোবর হবে ফাইনাল ম্যাচ। ফাইনাল উপভোগের পর সৌরভ গাঙ্গুলি-জয় শাহ পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন। চ্যাম্পিয়নদের হাতে ট্রফি।
এসিসির প্রেসিডেন্ট হিসেবে জয়ের এমনিতেই আসার কথা ছিল। সৌরভের আসা টুর্নামেন্টে বাড়তি মাত্রা যোগ হবে। এসিসি সূত্র বলছে, ‘ফাইনালে সৌরভ ও জয় দুজনেরই আসার কথা রয়েছে। তারা পুরস্কার দেবেন। এ ছাড়া ম্যাচ উপভোগ করবেন।’
ইতিমধ্যে সৌরভের সিলেটে আসার বিমানের টিকিট কাটা হয়ে গেছেও বলে সূত্রটি জানিয়েছে। এ ছাড়া আয়োজক বোর্ড বিসিবির একজন কর্তাও বিষয়টি জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, ‘আমি যতদূর জানি সৌরভ গাঙ্গুলি আসবেন। এই নিয়ে আলোচনা হয়েছে। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে আমি বলতে পারছি না। এটা এসিসি জানাবে।’
এর আগে দুবাইয়ে অনুষ্ঠিত পাকিস্তান-শ্রীলঙ্কার মধ্যকার ছেলেদের এশিয়া কাপের ফাইনালে উপস্থিত ছিলেন সৌরভ। ছিলেন পুরস্কার বিতরণীতেও। তারই ধারাবাহিকতায় এবার আসছেন সিলেটে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ক্যান্সার হওয়ার ১ বছর আগে যেসব পূর্ব লক্ষণ দেখা দেয়
- মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য বিআরটিএর কঠোর নির্দেশনা
- কোন গ্রুপের রক্তের ক্যান্সারের ঝুঁকি বেশি
- যে রক্তের গ্রুপে স্ট্রোকের ঝুঁকি সবচেয়ে বেশি
- শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন, যা জানা গেল
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশ হবে যেদিন
- নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল ভারত, নতুন বিতর্ক শুরু
- এবার ইরানের ওপর শক্তিশালী আঘাত করল যুক্তরাষ্ট্র!
- জাতীয় নির্বাচন নিয়ে জরিপে চমক: দেখে নিন বিএনপির অবস্থান
- এমন বৃষ্টি আর কতদিন চলবে, জানালো আবহাওয়া অফিস
- ভয়াবহ সুনামির শঙ্কা, প্রাণহানি ঘটতে পারে ৩ লাখ মানুষের
- কার সঙ্গে কার বিয়ে হবে—এটা কি পূর্বনির্ধারিত!
- শেখ হাসিনাকে নিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমের অবস্থানে নাটকীয় পরিবর্তন
- দাঁত ব্রাশ করার পরও মুখে দুর্গন্ধ! জেনে নিন ৬ সমাধান
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম