টাইগারদের বিশ্ব কাপ জার্সি পাওয়া যাবে বিসিবির ওয়েবসাইটে
শেষ ২ বছর জার্সি বিক্রির সত্ত্ব ছিল জার্সি প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান স্পোর্টস অ্যান্ড স্পোর্টজের কাছে। যদিও এবার প্রতিষ্ঠানটি জার্সি বিক্রির সত্ত্ব না পাওয়ায় অফিশিয়াল জার্সি বিক্রি নিয়ে শঙ্কা জেগেছিল। সেই শঙ্কা উড়িয়ে দিয়ে দর্শকদের একপ্রকার খুশির খবর দিলো ক্রিকেট বোর্ড। বিসিবির নিজস্ব ওয়েবসাইটের মাধ্যমে জার্সি বিক্রি করার চিন্তা ভাবনা চলছে বলে জানিয়েছেন ক্রিকেট অপেরেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস
রবিবার বোর্ড মিটিং শেষে এই বোর্ড পরিচালক বলেন, “বিশ্বকাপের জার্সি বিক্রি করার ব্যাপারে আমরা চিন্তা করছি। খুব সম্ভবত অনলাইনে আমাদের ওয়েবসাইটের মাধ্যমে বিক্রি করবো আমরা। সেই চেষ্টা আমরা করছি”
জার্সিতে প্রাধান্য পেয়েছে সবুজ রঙ। আর সবুজের সঙ্গে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করা হয়েছে পৃথিবীর সবচেয়ে বড় ম্যানগ্রোভ বন সুন্দরবনকে। মূলত দেশের তিন ঐতিহ্য রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার, সুন্দরবন আর জামদানির মেলবন্ধনে তৈরি করা হয়েছে সাকিব-সোহান-মোস্তাফিজদের অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপের জার্সি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সোমবার প্রকাশ হচ্ছে এসএসসি ফল, যেভাবে দেখবেন রেজাল্ট
- ১০,০০০mAh ব্যাটারি নিয়ে এলো Oppo A7 Pro Max, এক চার্জেই চলবে দীর্ঘ সময়
- নবম পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, শিগগিরই প্রকাশ হচ্ছে গেজেট
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ইন্টার মায়ামি বনাম সান লুইস ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- ১২ আগস্ট আসছে Realme 16x 5G, ৭,০০০mAh ব্যাটারিসহ সম্ভাব্য দাম
- অন্ধকারে জ্বলে উঠবে ফোনের পেছন, REDMI K100 Pro আসছে নতুন চমক নিয়ে
- ইন্টার মায়ামির বাকি দুই ম্যাচের সূচি প্রকাশ; যেভাবে দেখবেন লাইভ
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম, প্রতি ভরি কত
- ৮০০০ mAh ব্যাটারি সহ আসছে Redmi Note 17 5G, দাম কত?
- একটু পর শুরু, Milan Vs Inter ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৬ আগস্ট ২০২৬
- একটু পর শুরু, চেলসি ও জুভেন্টাস ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- এসএসসি ও সমমানের ফল কবে জানাল শিক্ষা বোর্ড
- গ্যাসের দাম নিয়ে সুখবর, যা জানাল পেট্রোবাংলা
- আসছে টানা ৫ দিনের বৃষ্টি!
