টাইগারদের বিশ্ব কাপ জার্সি পাওয়া যাবে বিসিবির ওয়েবসাইটে
শেষ ২ বছর জার্সি বিক্রির সত্ত্ব ছিল জার্সি প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান স্পোর্টস অ্যান্ড স্পোর্টজের কাছে। যদিও এবার প্রতিষ্ঠানটি জার্সি বিক্রির সত্ত্ব না পাওয়ায় অফিশিয়াল জার্সি বিক্রি নিয়ে শঙ্কা জেগেছিল। সেই শঙ্কা উড়িয়ে দিয়ে দর্শকদের একপ্রকার খুশির খবর দিলো ক্রিকেট বোর্ড। বিসিবির নিজস্ব ওয়েবসাইটের মাধ্যমে জার্সি বিক্রি করার চিন্তা ভাবনা চলছে বলে জানিয়েছেন ক্রিকেট অপেরেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস
রবিবার বোর্ড মিটিং শেষে এই বোর্ড পরিচালক বলেন, “বিশ্বকাপের জার্সি বিক্রি করার ব্যাপারে আমরা চিন্তা করছি। খুব সম্ভবত অনলাইনে আমাদের ওয়েবসাইটের মাধ্যমে বিক্রি করবো আমরা। সেই চেষ্টা আমরা করছি”
জার্সিতে প্রাধান্য পেয়েছে সবুজ রঙ। আর সবুজের সঙ্গে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করা হয়েছে পৃথিবীর সবচেয়ে বড় ম্যানগ্রোভ বন সুন্দরবনকে। মূলত দেশের তিন ঐতিহ্য রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার, সুন্দরবন আর জামদানির মেলবন্ধনে তৈরি করা হয়েছে সাকিব-সোহান-মোস্তাফিজদের অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপের জার্সি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সিদ্ধ ডিমে যেসব লক্ষণ দেখলেই সতর্ক হোন
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৫ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিমে যেসব পরিবর্তন বিপদ সংকেত
- ঝড়-বৃষ্টি নিয়ে ৫ দিনের আবহাওয়া পূর্বাভাস প্রকাশ
- নবম পে-স্কেল: বেতন বাড়তে পারে ৬০–৭০ শতাংশ
- দীর্ঘ ১০ বছর পর সরকারি পেনশন নিয়ে বড় সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৬ মে ২০২৬
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন কতটা বাড়তে পারে, নতুন প্রস্তাব কী বলছে
- রাতের মধ্যে ঢাকাসহ ১১ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, সতর্কতা জারি
- পে-স্কেল বাস্তবায়নের পথে সরকার, এমপিও শিক্ষকরা পাচ্ছেন যে সুবিধা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ মে ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার বাজারদর
- সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য জরুরি নতুন নির্দেশনা
- দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণের দাম
- টি-টোয়েন্টি র্যাঙ্কিংয়ে বাংলাদেশের বড় লাফ
