টাইগারদের বিশ্ব কাপ জার্সি পাওয়া যাবে বিসিবির ওয়েবসাইটে
শেষ ২ বছর জার্সি বিক্রির সত্ত্ব ছিল জার্সি প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান স্পোর্টস অ্যান্ড স্পোর্টজের কাছে। যদিও এবার প্রতিষ্ঠানটি জার্সি বিক্রির সত্ত্ব না পাওয়ায় অফিশিয়াল জার্সি বিক্রি নিয়ে শঙ্কা জেগেছিল। সেই শঙ্কা উড়িয়ে দিয়ে দর্শকদের একপ্রকার খুশির খবর দিলো ক্রিকেট বোর্ড। বিসিবির নিজস্ব ওয়েবসাইটের মাধ্যমে জার্সি বিক্রি করার চিন্তা ভাবনা চলছে বলে জানিয়েছেন ক্রিকেট অপেরেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস
রবিবার বোর্ড মিটিং শেষে এই বোর্ড পরিচালক বলেন, “বিশ্বকাপের জার্সি বিক্রি করার ব্যাপারে আমরা চিন্তা করছি। খুব সম্ভবত অনলাইনে আমাদের ওয়েবসাইটের মাধ্যমে বিক্রি করবো আমরা। সেই চেষ্টা আমরা করছি”
জার্সিতে প্রাধান্য পেয়েছে সবুজ রঙ। আর সবুজের সঙ্গে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করা হয়েছে পৃথিবীর সবচেয়ে বড় ম্যানগ্রোভ বন সুন্দরবনকে। মূলত দেশের তিন ঐতিহ্য রয়্যাল বেঙ্গল টাইগার, সুন্দরবন আর জামদানির মেলবন্ধনে তৈরি করা হয়েছে সাকিব-সোহান-মোস্তাফিজদের অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপের জার্সি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ বন্ধ, দেখুন এলাকার তালিকা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, পাবেন যারা
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে তাপমাত্রা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, যারা পাবেন না
- ২৩ সেপ্টেম্বর কি সরকারি ছুটি; জেনে নিন বিস্তারিত
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে নতুন যে জটিলতা
- টানা ৪ দিন সারাদেশে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
- ১১–১৫ গ্রেডে বাড়িভাড়া নিয়ে নতুন জটিলতার আশঙ্কা
- বিদ্যুৎ নেই, হাসপাতালে মোবাইলের আলোয় চিকিৎসা
- অনুসন্ধানে কিছু পেলে আমাকে শুধু ১০% দিয়েন
- কমলো সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
