শাকিব-বুবলী রহস্যের শেষ কোথায়
সন্তানের বিষয়ে নিজেদের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন শাকিব খান-বুবলী দুজনেই। তবে কবে, কোথায় তাদের বিয়ে হয়েছে এবং তারা বর্তমানে একসঙ্গে থাকছেন কিনা এ বিষয়ে দুজনের কেউই কিছু বলেননি। ফলে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানান গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে।
শাকিব খান দুদিন আগে তার প্রথম সন্তান আব্রাম খান জয়ের জন্মদিনে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুভেচ্ছা জানান। সেদিনই বুবলী নিজের বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করেন। আজ তিনি জানালেন তার সন্তানের বাবার নাম।
এদিকে এ খবর প্রকাশ্যে আসার পর শাকিব খান ও শবনম বুবলীর ঘনিষ্ঠ একাধিক সূত্র থেকে জানা গেছে বর্তমানে একসঙ্গে থাকছেন না দুজন। তাদের দাবি শাকিব-বুবলীর বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।
যদিও এই দাবির সত্যতা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বিষয়টি জানতে শাকিব-বুবলীর মোবাইল ফোনে কল করে তাদের পাওয়া যায়নি। ফলে শাকিব-বুবলীর ভক্তরা বলতেই পারেন- রহস্যের শেষ হইয়াও হইলো না শেষ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে টানা ৩ দিন সরকারি ছুটি ঘোষণা
- ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা; Live যেভাবে দেখবেন
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা: জানুন ফলাফল
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ১৪ থেকে ১৮ এপ্রিল টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ এপ্রিল ২০২৬
- জাতীয় নাগরিক পার্টিতে যোগ দিচ্ছেন রুমিন ফারহানা
- বাড়লো সয়াবিন তেলের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- ১ টি সিগারেটের সর্বনিম্ন মূল্য হবে ১০ টাকা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ এপ্রিল ২০২৬
- বিশ্বকাপের আগে দুই ম্যাচ খেলবে আর্জেন্টিনা; সূচি চূড়ান্ত
- ছয় দিনের সরকারি ছুটি অনুমোদন; যারা পাবেন
- যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের পূর্বাভাস; সতর্ক সংকেত
