নতুন ৩৬০ ডিগ্রি খেলোয়ার যাদব দিলেন অন্যরকম এক খবর
এই সমস্ত কারণে, আমার পেটে ব্যথা হয়েছিল, তারপরে জ্বরও হয়েছিল, কিন্তু একই সাথে আমি জানতাম যে এটা আমাদের ভাগ্য নির্ধারণের খেলা। তাই আমি আমার ডাক্তার এবং ফিজিওকে বলেছিলাম যে বিশ্বকাপের ফাইনাল হলে আমি কী করতাম? আমি অসুস্থতা নিয়ে বসে থাকতে পারি না।
তাই যা লাগে তাই করুন, আমাকে কোনো ওষুধ বা ইনজেকশন দিন তবে সন্ধ্যার ম্যাচের জন্য আমাকে প্রস্তুত করুন। আর একবার আমি এই (ভারতের) জার্সি গায়ে মাঠে নামলে আমার জন্য অন্যরকম আবেগ থাকে।”
দ্বিতীয় ইনিংসে যাদব যখন ব্যাটিংয়ে নামেন তখন ৩.৪ ওভারে ৩০ রানেই ২ উইকেট হারায় ভারত। সেখান থেকে ভিরাট কোহলির সাথে জুটি বেঁধে ১৩৪ রান করেন। ১৪তম ওভারে জশ হ্যাজেলউডের বলে আউট হওয়ার আগে ১৯১.৬৬ স্ট্রাইক রেটে পাঁচটা চার আর পাঁচ ছক্কায় যাদব ৩৬ বলে ৬৯ রানের মারকুটে ইনিংস খেলেন।
যা ভারতকে এই ম্যাচ জেতাতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে, ম্যাচ সেরার পুরস্কারও পান। সূর্যকুমার যাদব আউট করার পর, কোহলি ৪৮ বলে ৬৩ রান এবং অলরাউন্ডার হার্দিক পান্ডিয়ার (১৬ বলে ২৫*) শেষ ওভারের থ্রিলারে জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে স্বাগতিকরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১১ আগস্ট ২০২৬
- প্রকাশ হল এসএসসি পরীক্ষার ফল; একক্লিকে ফল দেখুন এখানে
- Bajaj Pulsar N160 4V: নতুন মডেলের ফিচারগুলো এক নজরে
- ১২ আগস্ট পূর্ণ সূর্যগ্রহণ, বাংলাদেশ থেকে কি দেখা যাবে
- আজ দেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ১২ আগস্ট দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি
- এসএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ
- সাত সপ্তাহের উচ্চতার পর কমল স্বর্ণের দাম
- এসএসসি ফলে বড় ধাক্কা, ২২৬ মাদ্রাসায় শূন্য পাস
- Galaxy S26 FE ও Tab S12 সিরিজের নাম নিশ্চিত, আসছে নতুন ডিভাইস
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- স্মার্টফোনের ভিড়ে আবার জনপ্রিয় হচ্ছে ফিচার বাটুন ফোন, কেন বাড়ছে আগ্রহ
- ঢাকায় আজ কখন হবে বৃষ্টি? জানাল আবহাওয়া অফিস
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১১ আগস্ট ২০২৬
- দুই দিনের মধ্যে বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের সম্ভাবনা, বাড়তে পারে বৃষ্টি
